Прочее кулинарное
Существует ли диета для (не побоюсь этого слова:) ) слабых духом?
ешьте овощи и фрукты, рыбу, морепродукты, каши (на воде) , кисломолочное в любых количествах... и не ешьте солёное-копчёное, сладкое, мучное, жареное (только варёное и запечёное) , алкоголь... сбросите влёгкую 4 кг в месяц... без голоданий и ограничений....
для слабых духом нет диет. сначала закалите дух. почитайте Кастанеду, займитесь боевыми искусствами или поверьте в Б-га. может помочь.
не диета, а голодание и дух укрепляет и для здоровья полезно, только подходить к этому вопросу грамотно и осторожно
Мне кажется для людей слабых духом мало чего существует....
Мясо повышает агрессивность, кислое любят эгоисты, сладкое - альтруисты, а вот острое и перчёное - эмоциональные натуры. Может, что-либо выберете? Может, побольше острого и перчёного, чтобы не разум и развитое воображение доминировали, а чувства?
И ещё, генералиссимус Суворов, не проигравший ни одного сражения, очень любил обыкновенную редьку ( в ней много йода к тому же) . Проверьте у эндокринолога работу щитовидной железы.
Мне самой интерестно))) ) но увы таких не бывает
можно пить за пол -часа до еды стакан холодной воды
Да представте себе существует! но она действует не сразу зато действенно и на доглго! ! это диета по группе крови! ! в инети очень много информации советую!! ! Хорошее самочуствие и оздаровление организма!
Угу ...Завести пару тройку друзей.... с ух каким духом.
хоть слабый духом хоть нет а начинать и держаться очень не легко
Если сильно хочется, но нельзя, то можно. Надо только убедить себя в том, что торт слабоколорийный.