Прочее кулинарное
что приготовить на др ??
Еду)
Мясной торт.
по финансам, на кол народа
закуска салаты канапе нарезка и тп
вторые блюда-обычно запекаю что то-тоже смотря сколько человек-курицу мясо, котлеты картофель по французски и тп.. пицца пирог
сладкое торт фрукты пирожные тп
сок компоты и тп
закуска салаты канапе нарезка и тп
сладкое торт фрукты пирожные тп
сок компоты и тп
Шаверму
себя, красивую. а гости пусть тебе в качестве подарка устроят праздник....
Суши заказать
Все зависит от количества времени на приготовление и имеющихся продуктов. У меня обычно такое меню:
1. Горячее (жареная или запеченая курица или свинина)
2. Гарнир (картофель или рис)
3. 2 салата (с непохожим составом)
4. Нарезки
5. Овощные закуски
Как основное горячее блюдо можно подавать 2в1 - плов, лазанья, мясо в горшочках
есть хороший сайт www.say7.info - поищите вдохновение там, удачи))
2. Гарнир (картофель или рис)
3. 2 салата (с непохожим составом)
4. Нарезки
5. Овощные закуски
ИНГРЕДИЕНТЫ
ОСНОВНЫЕ
цукини 1 шт.
лук красный 1 шт.
сыр российский 60 г
перец сладкий красный ½ шт.
перец сладкий желтый ½ шт.
масло оливковое 20 мл
томатная паста 20 г
уксус бальзамический 5 мл
перец черный молотый 5 г
соль морская 5 г
мука пшеничная 160 г
масло сливочное 100 г
яйцо 1 шт.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Духовку предварительно разогреть до максимальной температуры.
Цукини порезать небольшими брусками.
Сладкий перец, удалив плодоножку и семена, порезать так же, как цукини.
Луковицу почистить и нарезать дольками.
Противень выстелить бумагой для выпечки, выложить цукини, лук и сладкий перец, сбрызнуть оливковым маслом, посолить и поперчить. Отправить противень с овощами под гриль на 5–7 минут.
Приготовить тесто: муку вместе со сливочным маслом и солью порубить ножом в крошку. Добавить яйцо и 1 ст. ложку ледяной воды и вымесить все руками.
Раскатать тесто в тонкую лепешку, выложить ее на обратную сторону противня, смазать томатной пастой.
Сыр натереть на крупной терке.
Обжаренные овощи выложить на лепешку, сбрызнуть бальзамическим уксусом, посыпать натертым сыром и отправить в разогретую духовку на 5–7 минут.
ОСНОВНЫЕ
цукини 1 шт.
лук красный 1 шт.
сыр российский 60 г
перец сладкий красный ½ шт.
перец сладкий желтый ½ шт.
масло оливковое 20 мл
томатная паста 20 г
уксус бальзамический 5 мл
перец черный молотый 5 г
соль морская 5 г
мука пшеничная 160 г
масло сливочное 100 г
яйцо 1 шт.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Цукини порезать небольшими брусками.
Луковицу почистить и нарезать дольками.
Сыр натереть на крупной терке.