Прочее кулинарное

Что приготовить на др

Что приготовить (или не приготовить, а заказать) на праздничный стол в др?
- Всего человек 10-15.
- Нужно, чтобы вышло недорого.
- Посуды у меня на столько человек нет.
- Готовить я не умею.
1. Твёрдо оценивать свои возможности и не приглашать столько народу.
2. Позвать кого-то помочь. Обычно зовут меня.
3. Посуду можно и занять, докупить в зависимости от ситуции можно и одноразовой обойтись.
4. Ну а что у нас самое дешёвое сейчас? картошка, помидоры, огурцы, перец, курятина.
5. Заказывать еду - уже по аксиоме никак дёшево не выйдет.
Зоя Яковлева
Лучший ответ
Пирогов в пекарне закажи. Купи фруктов. И овощной салат. Сыр, колбасу нарежьте. Куда уж проще.
хлеба нарезать
3 корочки хлеба.
Саша Калитова
Ну так учись!
Если хочешь, могу посоветовать простейшие рецепты, которые любая криворукая овца сумеет приготовить.
Салаты без твоих комментов, суп праздничный эстонский чесночный, если захочешь, а по вторым блюдам - надо знать твои финансовые возможности.
Салаты шт3
Второе запечь что нибудь
Курицу или картошку под соусом и сыром ..что то типа того
Десерт фрукты
Можно наделать блинов, панкеек, оладушек, или кекс испечь, это не трудно
Ну или сварить макароны и картошку ведро. Посуда не проблема, в любом магазине одноразовая продается, ее даже мыть не надо
Ну и торт же будет) Тем более что нибудь с собой принесут
Заказать несколько пицц.
Где будешь заказывать в меню посмотри... Мы обычно шашлыки заказываем, люля, овощи гриль, сыр на мангале, соусы, лаваш, зелень...
Ljubov Jablokova
Что приготовить на ДР, если я не умею готовить?

Позвонить в деливери клаб.
Попросить подружек, которые умеют... думаю они с удовольствием помогут...)
Ольга Верясова
Недорого на 10-15 человек не выйдет, вы только на алкоголь прилично потратите.
есть одноразовая посуда, делай жаркое, с-т из капусты, помидоры+огурцы+лук, нарезки, фрукты
Маруся Цируль
Просто закажи и всё. А тут уже что выберешь, суши, пиццы и пр. Фрукты кстати хорошо бы.
Что приготовить, если не умеешь готовить?
Закажи пиццу
Токжан Мусина
Дошик
Запечь свинину в духовке со специями в фольге... температура 220 градусов, вынимать по запаху и дать мясу отдохнуть.

прокалываешь ножом до готовки (можно купить в аптеке синие перчатки) и фаршируешь чесноком и жгучим перцем. сверху масло со специями ...потом в фольгу, духовку сначала разггреть ...и поднос снизу для стекания жира ..