Много сыра . Самый обыкновенный Российский. Можно ли его положить в морозилку?
Если сами так делали то пжл напишите и поделитесь. Если не знаете - то мимо. А то ради баллов такого бреда понапишут....
Прочее кулинарное
Сыр можно замораживать?
видимо, только у меня положительный опыт. )) замораживала и потом успешно его использовала. сыр тоже был наш, самый обыкновенный.
нет.. он после разморозки крошиться будет и водой будет отходить
Заморозить можно, но после разморозки будет крошиться, если это не смущает, то вполне. На горячие бутеры пойдет.
Можно. резать придется очень острым ножом или сырорезкой. Может при нарезке крошиться, но не факт
да, но после разморозки он годен, разве что, на пиццу или жюльен, ну или на сырный супчик...
нужно даже, если много, его и натирать легче потом. для домашней пиццы самое то
замораживала натертый, для пиццы пойдет. Но если куском-лучше всего хранится в вакууме
теряет свои свойства-рассыпается потом
нет
Наташа Санина
автор вопроса сама бредятину ( ее цитата - такого бреда понапишут). спросила, а от ответчиков что ждет ?
Смело. Разрежьте на куски грамм по 200 в п/э пакет и в морозилку. Размораживтаь за ночь в холодильнике. Ничего с ним не случится, может чуть крошиться будет, если жирный.
Некоторые из возможных вариантов:
Заверните сыр в вощеную бумагу, а затем в фольгу. После этого поместите сыр в закрывающийся пакет или в герметичный контейнер.
Заверните в фольгу. Затем поместите сыр в закрывающийся пакет или герметичный контейнер.
Заверните сыр в полиэтиленовый пакет для пищи. Затем либо заверните сыр еще и в фольгу, либо сразу поместите его в закрывающийся пакет или в герметичный контейнер.
Сыр Бри или Камамбер оставьте в их изначальной упаковке. Положите сыр в закрывающийся пакет или герметичный контейнер.
тру на тёрке, в пакет и в морозильник. Использую в выпечке
Лучше просто в холодильнике хранить
нет, он потеряет вкус
Делали, пробовали-все плохо. Он какой-то рыхлый становится и кусочком его уже не отрезать, только крошки. Попробуй, но, думаю/в смысле-знаю/,что лучше лопай его,
пока жуется.