Прочее кулинарное

а что именно вы добавляете в фарш для котлет? что дает именно это?

Почему-то все забыли про яйцо.
Центр По Туризму И Экскурсиям
Лучший ответ
Только говядина и чёрный молотый перец. Все "наполнители" дают больший объем. Мне это не нужно и не нравится. Мне нравятся мясо
Ольга Свинцова
булка замочена в молоке+яйцо+лук репчатый обжареный на сливочном масле. но и сырой в фарш тоже идёт. соль и перец чёрный.
вместо булки, кладу черный хлеб, вымоченый в молоке. а дальше стандарт, свинота, говядина, лук, чеснок, соль-перец, яйцо
Лена Суворова
Татьяна Култышева свинота :)))) Одна на ответах писала о свининке :)
Привет :)
Я туда много чего добавляю. Вас что именно интересует?
Размоченную в молоке булку, лук, чеснок, чёрный перец, иногда воду. Сам фарш не из одного мяса состоит.
Irina Topuzis
майонез даёт вкус немного на полкило мяса 1 ложку можно и горчицу... а также хлеба немного совсем чеснок лук.. яйцо не кладу и обжариваю в панировке
L*
Lika *******
Все что положено, и к нему (к фаршу) -чуток сахара и чуток придавленого чеснока, т. к. даёт пикантный вкус.
Я уже писала, повторюсь- каждый раз что-то новое: булку, зелень, лук. чеснок, яйцо, сало, майонез, сырой картофель ( от вареного котлеты суше), кукурузу (интересный вкус) . Ложила всредину домашний печеночный паштет- необчно, но вкусно. Фантазируй. не бойся!
А.
Асфира .
Говядина, свинина. лук, сырая картофелина, чеснок и белый хлеб, размоченный в молоке. + соль.
Altyngul Sansyzbaeva
Лук на блендере - сочность и муж не любит кусочки лука, чеснок для запаха, мелкопорезанную зелень - полезно и красиво, специи разные.
Oxana Boteva
Говядина, свинина, куриное филе, размоченный в молоке или воде белый хлеб, лук, чеснок, 1 сырое яйцо, соль и перец по вкусу.
Вместо хлеба добавляю размолотые в кофемолке геркулесовые хлопья, яйцо, немного молока, соль, приправы (но немного).
Кусочек белого батона, размоченного в кефире.
В фарш для котлет кладу много укропа, соль, перец и очень много мелконарезанного лука. По Объему чуть меньше, чем объем фарша. Через мясорубку лук не пропускаю, так как он дает много сока и фарш становится очень жидким. Получаются нежнейшие пышные и очень вкусные котлеты. Ни хлеба, ни яйца не добавляю. Они лепятся очень хорошо, поэтому яйцо, которое склеивает фарш не нужно. А хлеб в котлетах вообще не признаю.
Nazym Niyazbekova
Черствая белая булка, размоченная в молоке дает мягкость, желток- для вкуса, сцепки, взбитый белок для пышности, Соль, зелень, специи- по вкусу.
Майонез, сыр- для нежирного мяса (куриное филе, говядина). Кусочек сливочного масла внутрь- для сочности и вкуса.
Айсылу
рис и лук
Жазира Омарова
Мясо.
Молоко.
Lily *****
Волосы. Больше одной не съешь. Экономно
Ирина Ирина
молоко, или сливки, батон, чеснок, можно немного вареного картофеля.
кусочек белого батона, замоченного в молоке
батон, вымоченный в молоке и лук!