Прочее кулинарное
Часто ли вы готовите не по рецепту, а подходите к этому вопросу более творчески?
Конечно! очень частог готовлю не по рецепту)) всегда люблю приготовить блюдо так, чтоб всем понравилось))
Всегда. Мама повар с огромным опытом в трансе -несоблюдение технологии, всю жизнь ненавидела столовскую еду, училась сама. сейчас чтобы приготовить что то новое, перелопачиваю все рецепты, но готовлю по наитию. всегда творческий подход )) в последнее время рецепты придумываю сама.
по рецепту готовлю только торты, остальное - полный полет фантазии
# Vladimirovna
Я вот торты не училась еще готовить. Умею только пироги печь. Сейчас торты печь намного дороже, чем покупать. Может у вас рецептик хороший есть и несложный, чтобы я могла повторить его? Потому что знаю, что торты печь сложнее, чем всю другую выпечку
Если блюдо абсолютно новое для меня (не готовила и не пробовала раньше), то готовлю строго по рецепту, дальше уже всегда легкая импровизация
смотря что. Когда изучала европейскую кухню-готовила строго по рецептам, там много сложных блюд. И уже освоившись, начала импровизировать
в основном так и готовлю
Арай Муханова
подписаться на меня? не?
Арай Муханова
ого! вы умеете матом материться? (тавтология0 а Вы не тдумаете; что за ТАКОЕ могут забанить? Я никого не подкалываю1 просто рассказала то, что не хотелось увидеть?
Мариана Жекова
и? просто когда КПД менее2% то за ответ - начисляется 0 баллов (ятакие правила проекта) э. Не знаю, почему "ученик2 задал такой вопрос; если 2ученику2 - за ответ 2 балла))
Никогда не готовлю по рецепту. Я логически мыслить хорошо умею и готовить тоже.
Причём, всё всегда очень вкусно.
Почти всегда. Если готовлю что-то совершенно новое, то по рецепту, если получилось и понравилось, то потом креативлю
Всегда) по рецепту я готовила когда только училась)
Я всегда из рецепта беру только идею, все остальное додумываю сама!!!
Я не люблю готовить, но если уж готовлю для себя, то не по рецепту, а скорее по интуиции, вкладывая те продукты, которые люблю (например, если уж омлет, то с горошком, и с сыром, и с помидорами, все на одной сковороде)
Почти всегда.
Когда как. А так стараюсь придерживаться рецепта.
Ооочень часто
Да, только почему-то потом мою стряпню никто не ест
# Vladimirovna
ну.. бывает :D