Прочее кулинарное
хороший кухонный нож недорого.
Нож кухонный хороший керамический со стальным лезвием. Подскажите где можно купить в Саратове недорого.
как это понять керамический со стальным лезвием?
Нина Вяткина (Патанина)
ой просто со стальным лезвием
я в китае набор стальных, с керамическим покрытием купил за 500рублей
керамические разбиваются ронять низя
Дешёвый китайский а-ля трамонтина и брусок. Керамика сейчас на работе валяется. Ничего не режет и не наточишь.
И достаточно дорогие ножи требуют переточки сразу с заводской. Плюсов мало. Цена большая.
Женя Гальцова
Трамонтина-Бразилия. да и точатся керамические ножи легко
сейчас акция в дикси отличные ножи собирайте фишки и получайте.
Недорого - это сколько? И нож каких размеров/для чего нужен?
Поля, таких ножей не существует.)) Нужен дешёвый, хороший нож? Посети местный блошиный рынок. Стальной, советский нож, стоящий копейки, будет служить тебе вечно.
Обычный кухонный нож и точильный брусок - вот и весь секрет.
керамический со стальным лезвием?
Нина Вяткина (Патанина)
просто со стальным или керамическим.
хороший нож дешево просто логически не может быть хорошим
в Икее
В интернете
Взяли на замену кухонные ножи самура, когда прежние сломались, то сразу же почувствовали разницу. Ножи выполнены качественно, чувствуется баланс, ничего не скользит. Посоветовали брать на http://samura-shop.ru так как есть доставка и по цене дешевле. Все пришло, можем рекомендовать.
В ножах, что главное, чтобы крепкий был, острый и долго не тупился, из всех, что пробовал ножей, под эти критерии только японские Samura подпадают, я как попробовал только их и беру, а еще нашел сайт http://vposude.ru/collection/samura там они вроде как подешевле и часто акции у них бывают. Из последних вот такой себе там взял.

Алена Славнова
Мне тоже Самура нравятся, с ними одно удовольствие готовить, и сайт этот тоже люблю у них выбор ножей очень богатый.
небывае ал я 2-в 1 нож или керамический или нет но я бы как повар не советовала вам покупать керамические ножы они конечно могут быть и хорошими но не надныжными такой нож раз упадет и поминай как было беги за веником и совком