Если честно, всегда когда берусь готовить обычные, легкие вещи, макароны, пельмени, картошку пожарить или яичницу сделать с омлетом.. Всегда получается херня полнейшая.. Делаю все как написано, стою у плиты постоянно жду пока вода закипит или еще что-то... Мешаю всегда, слежу. А в итоге получается невкусная фигня. И так со всем.. Нет ни одной вещи которой бы я приготовила примерно на "пойдет".
Я не понимаю, то ли я перевариваю то ли не довариваю.. Уже и с таймером сижу слежу чтобы минутка в минутку было, и все равно, не по-лу-ча-е-т-ся.
Прочее кулинарное
Что делать если у меня нихрена не получается готовить
брось
ты себе внушила
я матери на каникулах всегда готовить помогал,
привычка ж помаленьку появляется! и простые вещи умел делать уже в 14 лет
блины жарил, курицу, рыбу и пр
а сейчас - почти любое блюдо
только что пельмени не леплю - времени нет - чебуреки изредка :)
тренируйся, и научишься
ничего там сложного
и посмотри ролики Ильи Лазерсона = мудро учит любить кухню и кулинарию
ты себе внушила
блины жарил, курицу, рыбу и пр
а сейчас - почти любое блюдо
тренируйся, и научишься
ничего там сложного
...если готовить просто для того, чтобы отделаться, просто потому что НАДО и т. п. - ничего не выйдет.
Готовить - нужно полюбить)
....Меньше раздражаться и больше вкладывать внимания в процесс.
Не смотреть параллельно телек и не говорить по телефону.
Нужно погружаться в готовку.
Тогда все получится.
Готовить - нужно полюбить)
Нужно погружаться в готовку.
Тогда все получится.
Дошыракъ
Guldena Bakirova
Бля, чувак, питаться каждый день дошиками это очень затратно. Я получаю стипендию копейки, 400+ рублей на 1 штуку за день в месяц, ага.
не готовь ...
Guldena Bakirova
А че жрать тогда? Бич пакеты? Не спасибо
Пища при готовке должна заряжаться положительной энергией повара, тогда и будет вкусной - даже если будет переваренная и недосоленая...
Готовить нужно - с любовью к тому, кому готовишь...
Найди того, кто умеет готовить и попроси постоять за спиной пока ты готовишь.
Потому что нарушаешь технику приготовления, вероятно.
Не-ве-рю. Я в 10 лет картошку себе жарила и было мне очень вкусно.
Делай все с душой и все получится. Если долго мучится-то все получится
Ничего страшного, питайся бич-пакетами
Guldena Bakirova
На бич пакеты постоянно денег не хватит ;D
Нужен опытный наставник. Если не рядом, то хотя бы по телефону. Но что не сдаешься и пробуешь снова и снова-молодец)) Без опыта не научишься.
Надо душу вкладывать, тогда получиться.
Попробуйте посетить кулинарные курсы.
Guldena Bakirova
Если бы они у нас в этой "/// мира" были
Готовь картошку в мундире. Получится
Guldena Bakirova
Мне кажется такая же херня будет, недоварю или переварю. Тут еще и дело в плите, я не знаю на сколько ставить огонь...
Видео уроки