Прочее кулинарное

Напишите какую-нибудь диету:

Полазила в интернете: суп из овсянки, свекольные котлеты... вобщем - без комментариев...
Что можно есть, что-бы не потолстеть, но при этом получить суточную дозу витаминов, жиров, белков и т. д.
Желательно ничего сложного, вроде котлет из свёклы и что-бы стоило не очень дорого
Питайся тушеными овощами и кашами 3 раза в день, объем порции 250 мл и перерыв между едой не менее 3 часов. Я сейчас так питаюсь, только без каш на фруктах и овощах. За 7 дней минус 7 кг. Очень сложно из-за небольших порций. Я еще отжимаюсь 60 раз, подтягиваюсь 25 раз и ножницы 300 раз. Чтобы кожа не повисла. За неделю отношение к еде сильно изменилось. Уже не хочется колбасы, котлет, копченого и жирного.
Да, и еще меньше соли и сахара.
Алёна Ермоленко
Лучший ответ
вы не по адресу. рубрика называется прямо противоположно вашему вопросу: ЕДА И КУЛИНАРИЯ, а вам нужно к диетологу. Тут готовят и едят.
Манго пробовала- очень вкусно, и сок нравится. ни на что не похоже.
может, на сок ТРОПИКАЛ
Кристина Лаут
диеты назначают ВРАЧИ - а не трепатели в майл. ответах
Сходите к врачу эндокринологу он вам диету и выпишет
соки, вода. прогулка, на ночь кефир
Танюшка Митюк
Лично мне помог лечебный стол номер шесть, от подагры. Очень хорошо сбалансированный рацион, при этом шестнадцать килограмм потерял. Но пятый тоже неплох, почти такой же.
Что касается манго... Он хорош как часть салата, но сам по себе - как мыло. Мне не понравился
Ирина Сомкина вы по-моему манго с авокадо путаете.. манго по вкусу напоминает персик немного и в салат его может кто и кладет но я лично не видела
Кофе, сигарета, кофе сигарета, ещё много сигарет, минералка, ещё сигарет, вечером дошик, сигарета, сон
Вікуся Червоняк через некоторое время вместо слова "сон" придется написать "вечный сон"))))
диета № 5
Марина М
овсянка
Манго вкусный, но только спелый
Гуля Жаутеева
Фаина Раневская уже давно прописала всем коровкам-МЕНЬШЕ ЖРАТЬ. Еду любить надо, получать удовольствие