Прочее кулинарное
Блюдо из кабачков.
Хочу что-нибудь приготовить, обязательно из кабачков, ну очень уж хочется. Но вот готовить я не мастак и это плохо. Мне бы рецепт с подробностями, дабы я пошагово все сделал. Сможет кто помочь?
в подсоленную муку кругляши обваливать и жарить - проще некуда
кабачок помыть и очистить - натереть на мелкой тёрке - добавить яйцо и муку с солью - перемешать и ложкой выкладывать на сковороду с маслом и зажарить как оладушки - надо писать большой ли кабачок и ставить знак вопроса
Быкова Галина
на ТЁРКЕ-крупной!
нарезаю. на гриль электрический. на нём же солю. пожарила. сняла и сыром посыпаю пока горячее. расплавится. руки пачкать даже не надо) а в масле для желудка вредно) проще не бывает)

не мастак- пользуйся духовкой. С ней проще: не нужно переворачивать, стоять над сковородкой и т. п.
Запеканка- слоями нарезанные кабачки, посолить, сверху залить сливками или посыпать сыром.
Можно добавить слой тонко нарезанного куриного мяса, грибов, помидоров и т. п.
Фаршированные легко сделать
очень люблю кабачки с соусом из мазика с чесноком! кабачочки нажарь тонкими кружочками в муке на масле и все! потом соус из майонеза с чесноуом давленым перемешай и помажь их!! мммм.... объедение
пожарить с луком и морковкой, кушать с хлебом и сметанкой!
Самое банальное, ломтики кабачка обвалять в яйце и муке и пожарить, а так, можно сделать овощное соте, пожарить кабачки, морковь, картошку, репчатый лук, добавить помидоры, соус и специи по вкусу, я вот люблю, карри добавлять.
Икру сделай!
Что такое кобачек?
Надежда Кулакова
Назовите тыкву таверна )
Достал кабачок
разрезал
положил половинки на хлеб
в рот положил
пожевал
проглотил
перевалил
вы? рас
пошел спать
разрезал
положил половинки на хлеб
в рот положил
пожевал
проглотил
перевалил
вы? рас
пошел спать