Прочее кулинарное
сварила пол курицы домашней бройлерской
Получился наваристый такой бульон. Мясо использовали по назначению. Бульон остался. Что можно с ним сделать? Что сварить из него?
я бы на наваристом щи сварила - без свеклы
а если жира очень много то снимите его с бульона в другую кастрюльку и добавив воды сварите рис - с луком и морковью
От бройлерной особо вкусный бульон не получится, но любой супчик сварить можно..
Бульон из бройлера пить нельзя. там гормоны и антибиотики
Гузель Мурзагалиева
Какие гармоны и антибиотики? Это домашняя самовыращенная курица
суп со звёздочками

Да хоть и борщ.. любой суп, кроме ухи.. каши, гарниры, соусы
Ничего не надо, только жир сверху снять. Потом яйцо и пирожок. Это мой любимый вариант обеда.

гренок к нему нажарьте - очень вкусно))
Пельмени в нем отварите, будет суп с пельменями.
суп
кашу макароны
на бульоне все вкуснее
кашу макароны
на бульоне все вкуснее
Суп, добавь картошку и вермишель, потри морковки и присыпь
Я с такого бульона люблю борщ варить, получается гораздо вкуснее чем с другого мяса. Можно конечно и лапшички сварить.
..круто..).. ничто не сравнится с куриным бульоном домашней курицы а уж тем более петуха..).. просто бульон... много зелени.. отварное яйцо... и гренки с чесночком...
Лапши сварите, куда как хорошо. Можно самим навертеть.
ничего варить не надо просто отварное яйцо и немного зелени сметана по вкусу
просто выпить бульон- с сухариками или т. п.
раньше бы сварила то что впереди написано сегодня бы добавила желатин и сделала заливное или холодец только с чем вам виднее
Любое первое блюдо. Если вам сейчас бульон не нужен, то можно его заморозить в пластиковом контейнере и использовать позже
так съешьте
Суп куриный, картофельный.
пельмешей можно туда закинуть
борщ или суп любой