Прочее кулинарное

С чем вкуснее есть куриную печень?

Обычно ем ее одну попивая кока-колой, но вот захотелось как-то разнообразить.. сделать ее еще вкуснее)
Alma Sartaeva
С соусом
Наталья Фетисова
Лучший ответ
Потушите с луком и сметаной, на гарнир рис....
хотя если предпочитаете с колой... тут я не советчик))))
Да, категория у нас интересная.... почаще заходите, узнаете много нового)....
Alma Sartaeva А что не так с колой?)
Кола - вкусно
Печень - вкусно

Вместе = кайф)

Сметану почти не люблю, рис не переношу..
пожарить недолго с луком и отдельно отварить вермишель \\
можно помыть и в этом ополоснутом лоточке немного залить соевым соусом и перемешать - теперь каждую печёночку обваливаем в муке и поджариваем на растительном не пахнущем масле - на гарнир в оставшейся муке обвалять лук порезанный полукольцами и тоже обжарить после печёнки
Продолжайте с колой. Это лучший гарнир
Лиля Абашева
Рецептов море, экспериментируйте! Я даже оладьи из куриной печени делал... куриную печень пропустить через мясорубку ( + соль, перец), обжарить лук, морковь, помидор); В сковородку с овощами выложить лепёшки и тушить минут 15 …
в салат хорошо с красной фасолью гуляш
с гречей
с макаронами картофель
еще вкусно делать паштеты на завтрак... или запеканки с пюре печени с рисом картофилем гречкой
Своткой...
С пюре, с макаронами
(*
(=Санечка=) *)
Со сметаной
я из куриной печенки паштет делаю с добавлением портвейна, жареного лука, пассерованного чеснока и свежемолотого черного перца. портвейн можно заменить хересом или коньяком.
а есть паштет можно как угодно, с хлебом или с овощами.
У меня на гарнир картофель пюре или гречка, лук к печени жарю отдельно
Евгения Руппа
я делаю печень с грибами..
Лаура *********
ее лучше готовить в виде паштета. с луком и морковью на сковороде.
с лучком поджаренным и еще с пюрешечкой
с пюрешкой)
Не-не-не, человек с непероносимостью риса и любовью к коле с печенью в этой категории наврядли долго задержится, не торопитесь с хвальбами :)
Инна Бабо4Ка
Наталия Колесникова Зато память о нём будет жить в наших сердцах!))
Я любила сметану смешать с ореховой горчицей, и мокать как в соус.
Подать можно с пюре картофельным, макаронами или гречкой, пшеничной кашей.
с жареной картошечкой
Можно с яблоками
Если кушаете печень с колой то вас врядли можно еще чем-то удивить
Пюре жаренная картошка макароны
в сметане и с орехами
Сделать печеночной торт.
Marina Oborina