Прочее кулинарное

Почему сметану, гречку и укроп все остальные страны ненавидят?

Глупости какие.... во многих странах приходилось жить... едят как миленькие)
вопрос выращивают ли, производят ли (
Жулдыз Кошкарбаева
Лучший ответ
Менталитет такой
А какие ещё остаются страны?
У нас в Карусели, Окее и других забегаовках продают гадость внешне похожую на свежий "укроп", который не пахнет даже когда разомнёшь между пальцами, а когда в рот возьмёшь, то непонятно что за трава, но только не укроп.
Сметану беру "Пискарёвскую" 15%, нормальная.
Гречку беру собаке, попался пакет с плесенью. И камни, бывает, попадаются...
:Э)
ps А вот почему за всё лето не было ни разу нормальных огурцов и помидоров это загадка... Приходится людям отъедаться правильными помидорами в Италии...
Айнура Балымова Рынков нет у вас? Помидоры на рынке отличные были и много сортов. Огурцы, да, в этом году никакие
слово НЕНАВИДЯТ тут не уместно.
Просто не растёт, не изготавливается и не употребляется. Кто к чему привык, то и ест.
Вместо сметаны во всех странах больше популярен натуральный йогурт.... гречка просто неизвестна, а укроп и петрушка продаются круглый год в магазинах во всех странах
Вот я просто не помню, как в Европе называется сметана, может меня кто поправит - фреш-крем. До ненависти далеко, т. к. нормальные люди готовы к экспериментам. Просто там не принято, как у нас есть устриц.
Мария Кузнецова От скисших сливок до маскапоне куча выбора на тему чем заменить сметану. На крем беру 24% Schmand, ее же и в салаты. Сметаной кличу) немцы едят точно.
Просто не употребляют, это как васаби и горчица, я лучше докторскую колбасу горчицей смажу чем васаби
Гречка да, у нас например полба популярнее. А сметана и укроп большим спросом пользуются.
Ольга Фомина
Приезжала ко мне японка. Сметану лопала с утра до ночи, так она ей понравилась.
Ну, а укроп практически вовсех странах в пищу идет.
Укропов нигде не любят
что значит "ненавидят" .вы у всех людей спрашивали? во многих странах просто почти не продают гречку или сметану!
.томатик .
ну почему остальные. Я тоже ненавижу сметану и гречку и почти всякий укроп-он воняет соляркой. Редко бывает хороший и продаётся он в Ашане
Айнура Балымова Хороший укроп в Ашане? А в деревне солчрой пахнет? Вот так новости...
Зато мы лягушек не жрём....
Странно, в первый раз такое слышу. Я пересмотрела штук 25-30 видео на ютуб, где иностранцы (американцы, итальянцы, французы, немцы, из бразилии, испании, австралии, японии, китая, кореи и т. д.) пробуют русскую еду.
Никому не нравится холодец (очень странно)
Все любят пельмени и вареники. Большинство любят борщ. Все любят гречку (в отличии от того, что вы говорите). К сметане тоже положительно относятся. Про укроп ничего не помню. Перец фаршированный, голубцы, салаты новогодние тоже все либо любят, либо считают, что так, нормально. Только холодец и соленые огурцы, помидоры никто не любит кроме нас.
Вам не пофиг) мне лично начхать)
Чё за бред такой?
глупая жратва, с точки зрения натуропатии, во всех остальных странах просто порядочные люди живут
Айнура Балымова С тоски зрения психопатии в вашей стране живут больные люди