Прочее кулинарное
ХАчу рецепт супа холостяка... ***???)
ролтон а дальше по вкусу например грибы и сыр
Из любого холостяка получается отменный пельменный критик)))
покупаешь замороженный суп (овощи), и в кипящую воду....
куриную ножку моешь и заливаешь в кастрюльке литром воды - сразу посоли пол чайной ложки соли - ставишь вариться - чистишь и моешь пару картошин и луковицу - тоже кладёшь в суп - когда картошка сварится бросаешь на пять минут вариться рожки
пельмени с сосисками
а это другой рецепт

Кипятишь воду. Потом туда кидаешь картошку, порезанную на кусочки, морковку и лук. Затем немного фарша, только размороженного. Все размешать, посолить и варить до готовности. Если сможете лук и морковку тертую можно поджарить в масле на сковородке, а потом уже в суп кидать. Питательность супа зависит от количества фарша и картошки. Но помните, что в супе все-таки должна быть жидкость.
Картошка, макароны, лук, вода, подсолнечное масло... Можно экспериментировать с количеством...
все компоненты, включая любое мясо, порезать средними кубиками загрузить в кипяток, снять пену, варить без особого кипения 30-40 мин. Если нужна в супе лапша, то ее предварительно пожарить до золотистого цвета. Перловку-горох-фасоль начать варить раньше на 20-30 мин.
Ну так свари
Я бы даже ХАЧАМ это не советовал.
с сайрой
картошка
рис
морковь шинкуем
сварится кидаем сайру
можно лук обжарить еще
картошка
рис
морковь шинкуем
сварится кидаем сайру
можно лук обжарить еще
..для холостяка.. самое простое это отварить курицу... а там уж какие овощи есть.. те и забрасывай...).. пол курицы в супе оставишь а половину курицы на второе съешь..)).
Бросаешь в кастрюлю овощи и банку консервов 20 мин и вуаля
Один знакомый, сосед по общаге, сваливал все, что найдет в сковородку и яйцами заливал ))) говорил вкусно)))
режешь бабу.... а там по настроению....
Анастасия Гвиздь
Дружок, а ты знаком с Уголовным кодексом РФ? Со статьей о призыве к насилию, например?
картоха, лук, морква, пол куренка, рис, укроп с петрушкой и вода.... http://www.good-menu.ru/sup/risovij-sup-s-kuricej4.html
колбасу кубиком в кипяток, вермишель, сырое яйцо
Доширак-Квисти. Очень питательно и вкусно. В Ашане цена за пакетик меньше девяти рублей.
Воду кипятишь и туда кидаешь кубик "Галина Бланка",а после "Ролтон"))))