Прочее кулинарное
В центральные регионы пришла-таки зима.. Каким блюдом отметите это событие?
у нас не зима никакая, снег идет второй день, но тут же тает, так что типичная питерская слякоть)) Но и она заслуживает бокала глинтвейна))
Наталья Некрасова
второй раз голосую ЗА))) носки теплые с оленЯми, миску винограда и кувшин с глинтвейном))) а меня вот среда останавливает... завтра ж на работу...
Рюмкой коньяка, бутербродом с икрой, суп харчо остренький горяченький, ну, пельмешек навернуть)))
Все собития отмечаются водкой.
Наталья Некрасова
даже в среду?)))
К нам не пришла
к нам пришла недели 2 назад))) ну это что то жирное тяжелое и чай с имбирем!)
Значит Москва - не центр, это только регионам так кажется. У меня, на балконе, еще и бархатцы зеленеют и цветут... Но зеленый чай с лимоном и корнем имбиря уже перед компом. Не первый год всем советую. Согревает и придает, кому чего осенью не достает...

Наталья Некрасова
соседи, по моим сведениям, вас там тоже уже засыпает... вон Светланка сказала, что валит уже.. хотя, Москва, она конечно большая...
...))..снег лежит с ночи.. но на улице тепло.. потому медленно но верно тает... на печке варится холодец.. вот вечером и отпразднуем... сейчас горчицу приготовлю.... хрен уже заготовлен...)....
это солянка, однозначно
окрошка, прощай до весны
Чёт не ущучил пока зиму. Трава, листва - зелёные. Сегодня утром на втором этаже -0,5*С. Машины без инея. Не, зимы нету.
Наталья Некрасова
а у нас началась. ужас, метет, как в феврале, но при -2, на дорогах лед, на машинах сугробы)
Безалкогольным глинтвейном.
Наталья Некрасова
вооот, пожалуй тоже вечерком побалую себя и своих
У нас второй день снег. Мокрый снег. Хочется купить самовар
Наталья Некрасова
и одеть валенки))) а к чаю что?)
Обычным обедом... :) Щи, котлетки с пюрешкой, ягодный компот. А на ужин оливье забабахаю... Завтра пельмени буду варить, у нас это - исконно зимнее блюдо. И да, у нас в Томске зима уже 3 недели. Доброго дня Вам :)
Наталья Некрасова
у нас только сегодня, но сразу так конкретно!))))
Нажарбю целую сковороду бычьих яиц.