Прочее кулинарное

... Как мясо петуха на вкус и по жирности?

Петуха не ради мяса колют, а ради бульона. Вкусно, но жестко.
Tog'zhan [ Г.тараз ]
Лучший ответ
Как жесткая курица...
Так давно не ела, что даже вкус уже не помню. В детстве было. Но помню что вкус как-то насторожил, непривычный был.
бульон из моих, домашних, петухов великолепен, да и чахохбили отличное получается
Ваcилиса Мочеус
домашнего ужасное
а бульон супер
Наталья Новикова "Дикий вкус домашнего животного")))
..петух очень вкусный.. и бульон ароматный и наваристый..)..
Также как и у курочки
На заметку, для всех при чем)) Не придется долго вываривать петуха мясо, если: 1)у вас есть скороварка (30-40 минут и всё,готово), либо 2)если долго варится курятина, вынуть мясо, опустить на минуть пять в холодную воду, и заново вываривать, так курица (то-есть мясо) гораздо быстрее сварится. А теперь по существу вопроса основного, скажу как держатель огромного кол-ва разносортной птицы домашней, чтоб мясо было вкусным, и не постным, надо добренько откармливать, и рубить не держа их до предела годовалого возраста, а хватает и 7-месячного петушка. И вес хорош и вкус приятен, и мясо нежное. Но домашний петушок намного отличается от тех которых выращивают на птичниках. И потому давно не покупаем в торгсетях мясо птицы. Только своё и только)
Постное мясо. Ничего, только варить надо долго.
шикарно
из 50 шт циплят 40 петухи. А почему то все курочек любят. Мясо как мясо
В подкатанных джинсах прям вообще норм.
Не надо есть животных! они не в чём не виноваты! будьде веганами!
мне за падло питухов есть, на зоне за это надо мазу держать
Курьер .........
Мне показалось жестким!
Да это зашквар !