Прочее кулинарное

Почему не рекомендуют есть разогретую пищу?

Елена Шмакова
Свежеприготовленная пища - более воздушная, горячая и душистая. В процессе хранения - из блюда уходят ароматы, влага, еда слеживается. Поэтому даже после разогрева - получается немного не то...
Женя ,
Лучший ответ
Анна Суворова Это и коню понятно.
Не знаю про дураков.... Ешьте холодную, никто не против!
Айсулу Медет ну во первых микроволновка это электричество а любое электричество опасно может быть взрыв.

ноя ем все разогретое)
Она не вкусная уже
наркоманы рекомендуют есть холодный плов из баранины?
Алсу Зинурова
Вот где Вы асе эти рекомендации находите?
Вредно жить.. От этого умирают..
Inna Яцковец
Наверное, там, где вы эту ерунду прочитали все и "обьясняется".
Nazik) )
Считается, что она теряет свои вкусовые и питательные качества... но это можно отнести только к разогреву в микроволновке... Вообще же это маркетинговый ход - спекуляция на здоровье. Чтобы сбывались продукты. Причем удачный ход - народ верит)))
Oksana Garina
Потому что полезные вещества уже не те...
A*
Anzhelika ***
Дураков не жнут и не сеят и откуда их с каждым днем все больше и больше? Или реально у людей мозги набекрень или они прикидываются? Вас бы на недельку в землянку стылую и одни замерзшие консервы дать - тогда такие вот идиотские вопросы у Вас никогда в голове не возникали
*M
***zami*** Milahka
Ну вот вы и спрашивайте у тех, кто не рекомендует
кто именно не рекомендует?
кому не рекомендует?
Лариса Снитко
ну в микроводновке - нельзя там радиация а от радиации нужен кактус, но если кактус поставить в микроволновку он забродит и взорвется и еда будет вонять текилой - по этому разогревать пищу в сковородке или кастрюле
Что то Вы перепутали... не рекомендуют есть холодную пищу. Так как при низких температурах химические процессы в желудке запускаются медленнее и пища в необработанном виде поступает в кишечник, и если так постоянно питаться, то заработаете язву желудка.
Что за бред? Холодное есть? Могу понять - холодное мясо на завтрак, вместо колбасы. Но супы.. Как представила - борщ холодный, на поверхности которого плавает остывший жир.. И тому подобное. Бррр. Даже в жару Такое есть не буду. А варить в половнике, на один раз, еще больший идиотизм.
подогревайте и смело ешьте...
Dinara Chanashova
если вам повезло купить поесть, поддержите удачу, сыкономте на газе ...