Прочее кулинарное
Расскажите о преимуществе шампиньонов над другими грибами. И посоветуйте как лучше готовить. Заранее благодарна.
Пожалуй то, что они не червивые и менее поглощают всякую гадость при промышленном разведении, а также то, что они быстро готовятся и их можно есть чуть ли не сырыми
ввиду их большой цены покупаю несколько штучек и добавляю в суп или в гречку сваренную на воде с луком и морковью
единственный плюс в них нет червей. можно хранить 3-5 дней. остальное минусы
Быстрей в ящик, эти "грибочки"
500-1кг в год только можно есть
К плюсам можно отнести, отстойный вкус, отсутствие запаха и ощущение резины на зубах.
Шампиньоны из магазина не имеют ни одного плюса перед дикорастущими.. Кроме того, что их не надо искать по полям и лугам и в продаже они круглый год.. вкус и аромат практически отсутствуют.
Какие там приемущества - резина на вкус и запах. С лесными грибами не конкурент.
Как эрзац- заменитель, суррогат они годятся! Главное, что съедобное...
их можно нарезать в пиццу.
Других преимуществ нет.
Приемущества в их примитиве - отравиться ими невозможно, даже если есть сырыми, готовить их элементарно, они дешевые, их можно выращивать самому... Шампиньоны, это грибы растущие на навозных кучах, возле свинарников их полно... Кстати, хоть и фигурирует навозная куча, как раз эти шампиньоны самые экологически чистые...
Елена Чевычелова
Это я в курсе, где растут)
шампиньоны лучше не варить и не жарить ими лучше занюхивать
Elizaveta Otcheskaya
Видать вы не нюхали сушёные белые грибы...
я не знаю преимуществ. у каждого гриба свой вкус