Прочее кулинарное

Народ, подскажите, сколько жарить филе индейки, везде разное время пишут.

Где пишут 9 мин, а где и все 20. Я один кусок пожарила по 4 минуты с каждой стороны, а другой по 7 минут, так первый ещё более менее сочный, а второй уже сухой и невкусный (( Четыре минуты – это не мало? Я ничего от мясца не подхвачу?
15 минут хватает вполне с 2ух сторон- если больше то уже сухое мясо. еще зависит от термо обработки.
ОК
Оксана Костенко
Лучший ответ
Светлана Евсеева Эээ, так 4 минуты это много или мало? Его есть-то можно?)
Так оно у Вас отбитое? вообще-то филе индейки это достаточно большой кусман, иногда его лучше потушить, если напишите подробнее, то постараюсь Вам помочь...
Клюева Любовь
индейка готова очень быстро, 20 мин - это много... зависит как куски нарезаны.... я делаю с коробок и обжариваю по 5 мин с каждой стороны.. потом все крышкой накрываю минут на 5
Guldana (M)
Любое блюдо надо готовить до готовности а не по времени, в противном же случае вы никогда не научитесь готовить
Кайша Искакова
так до готовности и готовьте
как мягкое мясо станет, а не резина и готово!!!
Лилия К
20 минут
Да, куриное филе больше 3 минут я не жарю, если это отбивная в кляре... чем дольше жарить тем суше будет мясо... а для индейки надо чуток больше времени и еще зависит в каком виде жарите
надо масла и водички... сначала потушить потом снять крышку... вода испарится и обжарить
Во-первых - того, кто посоветовал Вам жарить филе индейки - надо самого поджарить!
Возьмите мясо индейки, перемолите его в фаш, добавьте промеленного лучка, яйцо и булочку размоченную в молоке и выжатую, специи, перчик и соль - и пожарьте котлеты.
Это будет вкусно, сочно и если еще с сырным соусом или Тар-Таром - супер.
Это Гарри сказал...
Пережаренный как может быть вкусным
Филе индейки лучше не жарить, очень сухое мясо, невкусно.