Прочее кулинарное

Зачем люди едят Роллтоны, (исключая в дороге и т п ) ведь и обычные макароны (спагетти) не сложно приготовить?

Алёнушка Гудзь
Спагетти (Барилла) готовить всего 3 минуты. Не ем всякие роллтоны... И ошибаются те, кто считает, что вредная там только приправа. Почитайте про технологии производства такой лапши, после этого будете считать приправу безвредной...
Самал Мусина
Лучший ответ
Так спагетти варить надо, а тут просто залить кипятком)
Оксана Шуваева
От одного раза гастрита не будет. Не всегда есть возможность варить. В походе, на работе.. проще залить кипятком на 3 мин.
Я вот обычные спагетти люблю. Ролтон ем если уж совсем беда какая. Да и то, лучше бутер с чаем и лесом эту лапшу.
Ситуации бывают разные. Когда у тебя огород, скотина, а помощница запила, то не до спагетти. И хотя продуктов полно, но все сырое, а ты устала, как собака, то роллтон, сдобренный домашней тушенкой, очень выручит.
Наталия О
Алёнушка Гудзь да спагетти, это ж не суп, где все сырое, и подросток сварит
Алёнушка Гудзь хотя с домашней тушенкой, да, она любое блюдо украсит
Роллтон быстрее!
Irina Rogalski
Я ем иногда всякие дошираки потому, что мне нравится вкус.
Ol'4Ik *******
Быстро готовить!
Юлія Щербакова
Иногда раз в пол года хочется, просто как прихоть, а так в основном всегда домашнее))
иногда хочется именно ролтон. там вкус несколько другой
Кому как. И в какой ситуации. Иногда сил нет даже дождаться, пока вода закипит. А надо еще и сами макароны сварить. А тут пара минут и готово. Да и что таког ужасного в этих дошираках? Самая жуть в приправах, а так обычная яичная лапша.
Дело в специях и во времени приготовления
Иногда так хочется "вредной еды")
Алёнушка Гудзь из вредного есть вещи куда вкуснее
Так там чё кипяточек залил и всё.
Вкусно быстро и дешево (нет)
Алёнушка Гудзь тоже самое обычные макароны, только гастрит не грозит от них
Я раньше на закуску использовал Роллтон - он хорошо идет после 0,25 литра водки залпом, а сейчас употребляю виски, а его лучше не закусыватиь и не запивать а то кайф пропадает.
К обычным макаронам надо гарнир какой-то готовить. Голые жрать невозможно
Алёнушка Гудзь томатным соусом полить, тертым сыром - что сложного?