Прочее кулинарное

Подскажите рецепт простого, вкусного блюда )

Иногда лень готовить что то долго )

Не знаю, что бы приготовить чтобы

было не очень много ингредиентов ,

чтоб не возиться долго ,

быстро что нибудь приготовить )

И чтобы это было вкусно ))
Пласты хлеба в 1,5 см пропитываем яично-молочной смесью. Выстилаем ими глубокую сковороду (смазанную маслом) и ее края. Отправляем в духовку на 15 минут. Достаем, смазываем хорошо кетчупом, на кетчуп вываливаем любую начинку (например, колбаса+лук+вареное яйцо+ помидоры + пару ложек майонеза, для сцепления) Сверху начинку засыпаем тертым сыром и опять убираем в духовку минут на 15, пока сыр не расплавится и не покроется коричневой коркой.
Елена Попова
Лучший ответ
вы даете нереальные планы ((
Можно яичницу с помидорами приготовить, можно мясо с картошкой потушить. просто картошку с луком пожарить, а можно макароны с сыром....
рыбки пожарь и пюре к ней приготовь))
Diana . . . <З
Куриное филе обжарить с большим количеством лука, затем добавить сметану и томат и потушить немного.
Алена Сисина
..мясо.. курица.. или рыба.. в рукав для запекания.. фольгу.. или пергамент завернуть.... специи.. чуть масла... любые овощи крупно порезанные... работы минут на 10-15... запекается минут 40...)..
Гуля Саматова
Сделай брускетты с семгой или с помидорами.
Быстро, вкусно и полезно.
И вот как это Ты сделаешь: поджарь белый хлеб в тостере. Чуть натри одну сторону чесночком (если против него ничего не имеешь), потом - немного оливкового масла капни туда же.
Затем намажь мягким сыром типа Альметте "С травами", потом сверху - клади кусочки красной рыбы или помидорчики кубиками порезанные. Помидоры сверху немного присоли.
Отличное утреннее блюдо!
Ксения Нестер
купить кусок свинины - ошеек или кострец... замариновать в соли и смеси перцев... запечь в духовке... тоненько нарезать и растягивать удовольствие
200 гр, творога, два ложки сметаны, ложка мёда или сахара, одно яйцо, одну трeть стакана изюм .перемешать и слопать
Юлия Агейкина
Овсянка на молоке, с мёдом... или вареньем)
Buajar Kamchybekova
гречка+сливочное масло
кипятишь воду, бросаешь макароны, сливаешь воду, добавляешь приправы, кетчуп, зелень и тд.
Меня в таких случаях выручает сковорода-вок.
Куриное филе (грудку) нарезать мелкими кубиками, посолить поперчить, спрыснуть яблочным уксусом, перемешать.
Ставим варить макароны-спагетти-пасту, что нравится в общем.
В вок чуток подсолнечного масла и на самый сильный огонь. вываливаем наши кусочки и начинаем непрерывно мешать, пока не побелеют и не дадут чуток сока. Потом можно помешивать с перерывами.
Не засекал, но по ощущениям, минут 7-8 и готово.
Можно отставить в сторону.
Макароны отбрасываем, промываем, и в вок. Вок на среднем огне.
Перемешиваем макароны с курицей. Разогреваем - готово!
вар 1 По желанию можно добавить тертый сыр, дать раствориться.
вар 2 Так же можно в самом конце полить соевым соусом, если китайская кухня. Минуты 2 на сильном огне обжарить все и вуаля.
Алёна *******
Зависит от того, что есть, и чего хоцца. Яйцо с майонезом например.
Shahnoza :-)
Яичница с сосиской!
Natali_ Aries