Прочее кулинарное
грудку можно жарить? или ее только варить можнО?
Можно и жарить... Главное не пережаривать, тогда сухой не будет. Слегка отбить и обжарить по 7 минут с каждой стороны, не больше.
Отбить, в кляр и в панировку!
Можно и жарить, можно и тушить... А ещё её можно ЗАПЕЧЬ в духовке...
любым способом нагрева без перегрева
Можно жарить и запекать
Наделай котлетосов из грудки
Режете на тонкие ломтики, макаете в яйцо, потом в муку и жарите. Соль и перец. Совсем не сухо и очень вкусно.
Можно
Я делала грудку опупенную, на кусочки порезала квадратики, смешала кукурузный крахмал, яйцо, сметану, еще чтото, оставила на 2-3 часа просто лежать, пожарила, нежнее грудки не ела нигде
Второй вариант скоро буду пробовать, нарезать грудку, отбить хорошо, обвалять в сухарях панировочных потом в яйце потом опять сухари и жарить, нямка еще та!
Попробуйте слегка отварить, потом поджарьте.
можно жарить только главное не передержать, а то сухая будет.
варить можно - никто не запрещает! - для салатов типа "Цезаря" - с простыми и доступными овощами и греночками
а кроме как жарить - можно тушить. с овощами и фруктами в оливковом мпсле и белом сухом вине
а можно запечь - обернув ломтиком бекона и виноградным листом в низкой жаропрочной кастрюльке с немного бульона или простого белого соуса из муки, жареной на сухой сковородке и завареной бульоном и сливками
хорошо отбить
Можно жарить, да и запекать можно. И очень даже вкусно получается, если делать это правильно.
лучше выбросить, здоровье то дороже, ну если совсем сухая наверно тогда сварить
Простые рецепты для куриной грудки
Куриное филе в кляре:
http://ivkusnoiprosto.ru/blyuda-iz-kuricy/kurinoe-file-v-klyare.html
Куриное филе на сковороде:
http://ivkusnoiprosto.ru/blyuda-iz-kuricy/kurinoe-file-na-skovorode.html

Куриное филе в кляре:
Куриное филе на сковороде: