Прочее кулинарное

Неужели на свете есть ещё люди. которые сидят на диете?

Это ещё что. Есть и которые чудодейственные средства покупают и жрут ))
Екатерина Мелешко
Лучший ответ
Представьте себе -есть Вот отравилась творогом, теперь 3 недели на одном геркулесе
Анна ********
Есть
Основная часть.
Утром диета, вечером шоколад борщом запивают.
И намного больше, чем вы думаете. Особенно весной)
Valentina Ciobanu
на ПП сейчас сидят
Ирина Шумара на пп не сидят
Руниза Смирнова они в пп, вроде, врастают только...
процентов 70
их много даже
Хватает таких анорексичек
это уже не я на диете, а она на мне сидит.
Инна Шатило
Люди! Не садитесь на диету, слишком уж строгую, занимайтесь спортом, и не говорите ту самую фразу: "Нельзя есть после шести". Просто поддерживайте свой организм белками, клетчаткой, по утрам каши ешьте. Или бегайте по утрам, а потом завтракайте кашами разными, между пере-кусами чаще пейте воду. На обед обязательно ешьте суп, или борщ, ну что-нибудь жидкое. А ужинайте за 3 примерно часа до сна, если ложитесь поздно и не можете уснуть, не заставляйте себя, можете перекусить что-нибудь из фруктов или овощей, но не жирного или копченого. Извините за такое довольно подробное описание правильного "похудения", но просто бесит, когда люди хотят реально убрать жир с животика (или других частей тела) или сбросить тупо вес, начинают вообще мало есть, и главное ничего не делать. Если говорят "при похудении не ешьте мясо", не верьте! В мясе есть белки и вещества, поддерживающие наш организм, энергию. Вместо прям сильно жирного мяса можете заменить обычным куриным филе. У меня все. И кстати, я не сажусь на диеты, люблю вкусно покушать, и + у меня физ-ра есть))
Диету соблюдать можно не только для похудения. Например, язва.... печень больная,... холестерин, сахарный диабет. Для таких болячек тоже диеты придерживаться надо.