Прочее кулинарное

Вы уже продумали, что завтра будете есть на завтрак, обед и ужин?

Svetlana Khalafyan
У меня свинина натушена в кисло-сладком соусе, сегодня на гарнир была фунчоза, завтра картошки отварю и салатик настрогаю))
Gulnur Dautova
Лучший ответ
Svetlana Khalafyan А как делать кисло-сладкий соус?
на завтрак остатки торта-муравейник и кофе. на обед остатки супа с крапивой и самодельная пицца. на ужин макароны по-флотски
Svetlana Khalafyan Тоже хочется очень крапивы, но где ее взять в городе
Завтрак-пельмени в сметане, обед-пельмени в майонезе, ужин-пельмени в уксусе.
Айназ Shyngys Kyzy
Svetlana Khalafyan Правда?)))
Пока точно не решила. Есть половина курицы. Запеку наверно в пакете. Борщ есть. А там дальше по ходу дела. Вообще поесть бы, а то только готовлю.
Бухтенко Анна салат суп -уха куриные котлеты кус -кус
На завтрак что-нибудь быстренько придумаю, на обед запланировала мясо по-французски, свежие овощи есть, салатик настрогаю...
Алина Шевченко
вот думать мне больше не о чем )
там на кухне само всё как-то готовится, пока я в компе посижу

А В Вашем меню слишком много углеводов (извините за выражение),
так что ужинать в 5 вечера-нет смысла
Svetlana Khalafyan Но если мне вообще не хочется после пяти есть, не из соображений стройности, а так организм работает. Завтрак в 7.30, обед в 12 ужин в 17 и так каждый день без выходных. Не знаю, как правильно питаться, можно хотя бы пример? Под сьела в последнее время на пирожки. Как закончатся снова стряпаю дня на три хватает
Никогда не планирую, что на ум взбредёт с утра, то и готовлю. Сегодня был салат и свежих помидор и яйцо всмятку. И кисель ягодный. А что будет утром завтра? Так ещё проснутся надо))
завтрак-омлет с зелёным луком, бутерброды с брынзой
в связи с праздником обед будет перетекать в ужин, с пельменями, пирогами, шашлыками и спиртным
На завтрак, как обычно в основном, овсянка и чай с лаймом. А что на обед - по ходу дела посмотрим. На ужин мне, скорее всего, творог, как и чаще всего.
в честь праздника будет обед плавно переходящий в ужин с друзьями-еще не решил ягненка запеку или утиные грудки. а может и стейки-если найду подходящие.
картошка на гарнир запеченая и зелени гора.
салат с крабами-настоящими)
ну и так по мелочи всякие закуски-сало грибочки маринованные селедка -нашел бы паюсную черную икру-купил бы тож немного ибо зернистую не ем.
вобщем все лаконично-и 100 грамм куда без них в День Победы.
до обеда обязательно сходим на мемориал.
А на завтрак как всегда-яйца вареные 3-х минутные, бутеры с сыром и кофе.
Кстати-Если б я ужинал в 5 часов вечера и до утра все-с голоду бы помер а точнее несся бы стремглав к холодильнику под покровом ночи (
Nelya Amirgalieva
Svetlana Khalafyan Богатый стол у худого, да ещё и который против пищи)))) с наступающим праздником вас!
Nelya Amirgalieva Спс.
Нас ВСЕХ с праздником!
что Бог пошлет.
Как всегда на завтрак только йогурт, в обед суп и салат лёгкий, сок морковный, а на ужин тоже салат и так каждый день, и кстати, в 17:00 тоже в последний раз кушаю и ничего к холодильнику не бегу ночью.
Ми
Мила
Завтрак ещё в проекте, на обед борщ, ужин плов. Их я сегодня приготовила.
Надежда Кучина На завтрак были сырники со сметаной, бурито с курицей и салат из свежих овощей, на десерт шоколадная колбаска собственного приготовления.
На обед плов
Завтра и придумаю)
завтрак-яичница с помидорами
обед-пицца с сыром, грибами, помидорами
ужин- пюре с куринными котлетами рубленными
Aida Gadjieva