Прочее кулинарное
в пачке с горохом был камень который повредил зуб, в Штатах можно было бы предъявить а у нас бесполезно?
Предъявить везде можно, но с предявой ещё доказательства нужны. Думаю, что в США это будет не меньшая головная боль.
У нас да, бесполезно. Вы сами ели камни. Типа такого...
В штатах горох не едят. И за окурок в окно автомобиля штраф 500$, а за ''сколько времени ?" у девушки в метро - срок ло 3х лет., не знаю где лучше
Светлана Анюхина
Только Представьте что они делают с пожарными В случае пожара
тебя не учили, что перед готовкой крупы перебирают и моют?
Надежда Дорофеева
горох я никогда не перибираю, просто мою в сите. Камни до этого только в гречке встречались
Езжай в штаты
Ох вот уже 12 лет как подавал в суд заявление стоило 2.500 сейчас я не знаю его посылать по почте заказным письмом расценки можете посмотреть на Почте России с уведомлением после нужно будет ходить на почту регулярно чтобы они ненароком не забыли что повестка на суд вас А ещё лучше ездить в сам суд в какой вы падали и узнать когда назначено заседание встречаетесь На суде с оппонентами и разговариваете адвокат берет 10% от суммы иска точнее брал сейчас я не знаю даже выигрышное дело в 200.000 он не стал заморачиваться и мне пришлось идти в суд без адвоката в тот период времени чтобы с размере цены с современными квартира двухкомнатная стоила 700.000 у нас Ну если коротко на всё про всё на переделывание документов на повторное на ответы на всякие бумажки я потратил около 50000 сейчас я не знаю если смотреть на инфляцию то это где-то в два с половиной раза У вас есть 150.000 чтобы заплатить И время Ну где-то я судился год
Надежда Дорофеева
а из за чего Вы судились?
Да, не факт... докажи, что он там был, а не ты сам его кинул туда
А как ты докажешь?
В этой стране бесполезно.
Вы когда пишете - у нас, то обозначайте, какая именно страна. Хоть в США, хоть в РФ, и там и там можно предъявить обвинение, только нужно веское доказательство, и не в сторону магазина, а в сторону производителя, в данном случае - гороха. Едете в Роспотребнадзор и всё.
Я прочитал "В штанах"))0)