Прочее кулинарное

Какими приложениями пользуетесь для обратнго отсчета? Или есть таймер на кухне?

Попробовал несколько, остановился на e.ggtimer.com
Таймер есть сейчас практически в любом телефоне. После того как телефон меня конкретно подставил "на выезде" пользуюсь часами. У себя дома китайским будильником за 60 рублей с алибабайки.
Ан
Анастасия
Лучший ответ
Вообще не использую. даже не знаю куда использовать
Ольга Сокол
Часами на микроволновке. Смотрю время, считаю сколько получится, если прибавить время приготовления. Потом тупо слежу, когда будет время "х".
Юлия Епифанова
Часы на руке
А зачем мне таймер на кухне?
Чтобы выпекать пирог ровно 30 минут, как в рецепте указано?
И плевать, что пирог сыроват ещё,главное, в рецепте так указано и таймер прозвонил!))))))))))))))))))
Ольга Чанова
Вера Ника нет таймер нужен, чтобы вообще не забыть что в духовке пирог стоит, например когда в интернете сидишь.
На плите у меня таймер с отключением, типа конфорка вырубится когда время пройдет, на духовке тоже такая функция есть, но ставлю на духовке будильник, а вдруг надо будет допечь еще, просто чтобы духовка не остывала пока сама не выключу. Я специально такую технику покупала с таймерами, т. к могу отвлечься и забыть про готовку (возраст знаете ли, память уже не та)
Марина Сысоева
на плите есть таймер
а если ухожу из кухни, то на мобильном ставлю будильник. через 15 мин., например.
В смартфоне. Иногда время на часах микроволновки засекаю.
Наташа Сухоева
купила на али таймер за сто рублей и пользуюсь им уже больше года. )
Не пользуюсь таймером, у меня просто нюх на готовность, лучше любого таймеру почувствую
есть таймер механический и таймер на плите
Я так купила минутёр - помогает, А, вообще, таймер есть на духовке.. Но, смотреть на часы - амый проверенный вариант!