Прочее кулинарное

Какой толк от колбасы, сорделек и сосисок, если это не деликатесы?

деликатес это еда для получения удовольствия, сосиски .сардельки и колбаса это еда для сытости. мне например сырокопченой колбасы более 50 гр здоровье не позволит съесть. хоть и вкусно
Ляйсанка Тукумбетова
Ляйсанка Тукумбетова
41 871
Лучший ответ
По сути от этой химической продукции вообще толку нет, один вред
Да! Никакого толку от неделикатесной еды. Хлеб, мясо и овощи тоже бестолковые
А вы только деликатесами питаетесь и от другой еды, по-вашему, вообще нет толка? Колбасы, сосиски и сардельки - еда для насыщения (а если качественные, то и для удовольствия). Ими можно быстро перекусить и приготовить массу вкусных блюд. Одно из самых мною любимых - сборная мясная солянка.
ИР
Ирина Рябова
50 792
вред от них как от сигарет )
Kristina Vl
Kristina Vl
99 102
Рубленые колбасные изделия придуманное лишь для того чтобы облегчить их употребление для получение калории находящихся в мясе вы называете деликатесы мне это слово мало понятно только как дорогая редкая еда Если для вас сырокопченый окорок может являться деликатесом то я могу сделать пару-тройку штук а потом есть и давится но не идет после 5 килограмма никак. я стараюсь от еды получать удовольствие и притом от любой
Lyaz *
Lyaz *
95 676
И впрямь. Какой толк от макарон, картофеля, гречки, молока, фасоли и воды. Не деликатесы же :D
Алия Сарсенова
Алия Сарсенова
22 432
Фаст фуд вылетый, вот и толк, слишком все заняты, а вот когда здоровье скажет,, я слишком занятое для вас,, смешно будет!
сытно и калорийно хоть и зделано кое как. и еще быстро можно приготовить эти полуфабрикаты.

Похожие вопросы