Прочее кулинарное
А вы пьете молоко 2,5% ? это же обрат натуральный...
Никогда не употребляю магазинское молоко, мне хватает и того что у соседки по деревне берем, жирное и вкусное, да и не напичканное чем попало. Тем более что я люблю парное еще. А еще оно и дешевле.
Даже младенцем не пили! вот сок гранатовый да!
У нас 2.6% жирности, такое чаще и покупаю, мне молоко только на пользу
Если нет 3,2, а лучше цельного на 3,6
Пью и не знаю что такое обрат
нет, не покупаем такое. Но иногда сливки используем в готовке
молоко - еда грудничков.
А я уже взрослый и пью кагор
а я жирное и не могу -1,5% беру- кишечник не выдержит, о деревенском и подумать страшно: там же жир прямо на губах оседает, и вообще его мало пью, иногда с чипсами\печеньем, потому что в холодный сезон от холодной молочки гриппую (это хроническое), недавно Негриппина кучу выпила, чтоб симптомы снять
Молоко совсем не пью, но люблю кефир жирностью именно 2,5, остальные - не вкусно.
Пью
Пью какое получается достать с гарантией что не осквернённое. Получается жирное. Скоро скотину запустят и я без молочки (((
Райхан Тлеубердинова
Что то поздно они её в запуск отправляют) на зиму глядя.
Я покупаю 4%, в крайнем случае, не ниже 3,2%. Все остальное молоком назвать трудно
А что делать. Кому сейчас легко. Мне вот вообще приходиться сервелалатом без хлеба давиться
3,2 употребляю
Молоко пить вредно. Только не говорите это производителям молока, они тратят деньки, чтоб внушать нам, что без молока мы вымрем. Молоко предназначено для - коровье предназначено для телят, человеческое по составу предназначено для младенцев. Цените своё здоровье блин наконец! Если хотите)
Наталья Самарина
а кефир творог то можно есть?
Наталья Самарина
молоко пью редко, обычно сливки, когда очень захочется, организм иногда требует...
Татьяна Воронецкая
Жить вредно. Если я люблю молоко, я его буду пить. Кому-то мухоморы нравиться кушать и марихуану курить. Да ради бога. Дело каждого
Дарина Журавлёва
Каешн. Производители молока прям офигеть как не знают какие маркетологические примочки придумать чтобы впаривать людям эту отраву которую качают из скважины. А гаудой с пармезаном народ уже так обожрался что и на их производство молоко не уходит. Молочка всем надоела до чёрта: сметанки б порошковой да спредику
я предпочитаю обезжиреное, но иногда беру и 2-2,5 %. У вас похоже ожирение?
Наталья Самарина
приросте 175, вес 71
Это нормальное молоко, главное покупать хорошее. Я покупаю молоко в тетра паках, всегда смотрю на состав, что бы там было указано цельное молоко плюс обезжиренное. Очень вкусное и качественное, а главное не жирное, с жирного просто тошнит! и детям оно не рекомендовано
Ладно бы про 1,5% молоко сказали, что как обрат) Но 2,5% жирности вполне хорошее молоко, и до обрата тут далеко