Прочее кулинарное
зачем при готовке добавляют вино? Вкус же отвратный получается. И запах винища, а не мяса
Готовьте русскую кухню и не смотрите американские шоу
Шашлык в сухом вине маринуют
Маргарита Пензякова
Руки поотрывать за такое. Мясо портят
Готовить не умеют те у кого блюда с использованием вина с отвратным вкусом и воняют вином.
Для блюд не спользуют такие низкокачественные вина, используют с приятным ароматом. И вино в процессе приготовления блюд выпаривается.
Вы вряд ли поймете о чем я. Но многие поймут
Маргарита Пензякова
Что то я сомневаюсь, что Вы что то понимаете в винах
Так там про вино, а не про дешёвое пойло...)
а Вы добавляйте не то винище, что 200 рублей за литр, а настоящий херес, к примеру, тогда и поймете весь смысл
Кто тебя угощал -готовить не умеет. Нет там винного вкуса или запаха.
я тоже не делаю это. хозяин барин
Если вам не нравиться то и не добавляйте. А я люблю уксус в салатики добавлять.
С вас кулинар, как из китайца негр....
С вином, с коньячком. Утку вообще без хереса ни приготовить
Маргарита Пензякова
Еще как приготовить!
А в чем проблема? ну не нравится -не добавляйте. кому-то нравится с вином готовить. вкус, аромат, пикантность... готовьте под свой вкус. тоже вот не нравится когда много специй/приправ/добавок в блюде-действительно, забивается вкус, а не подчеркивается. все хорошо в меру (и вино... качественное)
Вот и не правда. Вы с ВИНОМ попробуйте приготовить, а не с суррогатом.
если вино хорошее и его правильно выпарили, то вкус только улучшится.
это не так... мясо тушеное в вине, это очень вкусно.. отлично дополняет вкус горохового супчика добавка хереса.., белая рыба припущенная с добавлением сухого белого вина-чудо как хороша, но надо знать меру, и использовать хорошие вина..
Маргарита Пензякова
При чем тут хорошее-плохое? Вкус перебивает и запах вина остается, как будто наблевано
затем, что так надо! б А то что сегодня вином называют, это отнюдь не так! (учи матчасть
Маргарита Пензякова
Кому надо?
чтобы молекулы спирта (они активнее молекул воды) размягчили грубое мясо
Маргарита Пензякова
Да ладно)))
Ты случайно НЕ перепутал "вино" и "бормотуха "(которую ты называешь винищем)????
Я никогда не готовила мясо с вином. Но думаю, что не может быть, чтобы оно стало ужасным на вкус, после добавления вина ) Видимо, что-то нарушаете в процессе приготовления.