Прочее кулинарное

какие продукты вы не будете есть, просто потому что Вам неприятен их вид или вкус? Я-броколли, цветную капусту, холодец

Катюша Пряхина
Пенки, морская капуста, кролик, осьминожки N1, Ну и улитки и ракушки всякие
Зебо Солиева
Лучший ответ
Свекла каши супы молочные и кисломолочные кисели компоты творог тыква ...
Суши.
Мне неприятно кипяченое молоко, хотя я и обычное не пью. Не люблю креветки и пр. морских гадов, не люблю рыбу ( ем очень мало что, тунец мне не нравится). Молоки рыб не ем. Суши.
Креветки, кальмары, мидии и вообще всю эту морскую хрень, кроме хорошей рыбы.
Elena Schwinn
Кровянку, щи, запеченое и маринованное с майонезом, легкое и прочую требуху, русский борщ.
Ксю Зелёная
Жрать захочешь - всё съешь.
Elena )))
Я не буду есть кур. потроха--в любом виде.
Кисель терпеть не могу, овсянку.
Розалия Киналевская Я вот вот например Ем все !!!
ни под каким соусом не буду моченые арбузы и печеночный торт
..отварное сало... ни под каким предлогом....
Катюша Пряхина Эх))) а сырое с чесноком да горбушкой)))
Сало, жирное мясо, колбаса с жиром. Еще до отвращения не люблю рукколу
Тыква, манка и геркулес. От тыквы вообще рвота от одного только запаха.
Отварные фрукты.
субпродукты кроме языка, сердца, печени
что угодно жирнющее (брюшки лосося, например)
явно испорченную еду
месиво со странными ингредиентами
блюда во фритюре
не мои первые блюда
пирожки с картошкой, рисом - углеводы с углеводами, с мясом/грибами - не знаю какое именно там мясо/грибы...
Нина Дмитренко Привет))
эти брюшки семги тоже ненавижу-от вида воротит..
в пирожках хоть начинку не видно))
Нет таких.
Хурму, мармелад в шоколаде
Перец вареный и лук вареный.
*aylin Ayalp*
МОЛОКО!
требуху-рубец легкое почки и прочее такое.
брокколи, шпинат, морскую капусту, крольчатину, устрицы всякие мидии, креветки, мармелад, суши не люблю
кинза
Варёный лук и манную кашу, пенку с молока.
Молочные продукты, абсолютно все..
Язык, каши, оливки
молоко
Елена Нерода
Любые желеобразные продукты.
Я ненавижу домашний холодец
Вареную капусту