Прочее кулинарное
А Вы когда-нибудь пробовали конфеты ручной работы и если да, то вам понравилось? Я раз попробовала и как-то не очень.
У нас Брянскконфи делает очень вкусные и давно. Наверное ещё по гостам. Дорогие только

за то какое приятное хобби, лепить конфетки из го... на. ))))
ага, из Бельгии привозили
вкус божественный
тоько сахар варёный на молоке пробовали-
Ручноу работы-
О ЧЕ НЬ В К У С Н Ы Й-!
Ручноу работы-
О ЧЕ НЬ В К У С Н Ы Й-!
Назгуль Кекубаева
Молодец!
Ещё совсем до недавнего времени (где-то до конца 90-х) почти все конфеты "Коровка" были ручной работы. Сидели на региональных "Пищевик"-ах тётки за огромным деревянным столом вручную варили и делили конфетную массу на конфетки, вручную заворачивали в фантики.
Потом просто "Пищевик"-ки выкупили и стали расфасовывать иранскую томатную пасту разводя её водой, выпускать "кетчуп", "Краснодарский" томатный соус, майонез, хрен, горчицу.
конечно. дорого только, но вкус... изумительный
у нас есть 3 магазина, где продают конфеты ручной работы
При нас, туристах, болгарские бабушки в деревне готовили сладости-карамельки на больших сковородах Было очень интересно наблюдать за процессом, ну, и, конечно, не терпелось попробовать. Было вкусно! Ещё и с собой получили по пакетику
Потому что их делают с добавлением мастики, она на вид очень хорошая, ей украшать удобно и она в целом съедобная, но вот вкус...
Да, нормально. И сама делала. НО не стоит таких усилий. Готовые не хуже. Так, развлечься...
Я тоже имею желание отведать...
сама делаю иногда. конечно, вкусно.
Тут ведь зависит от вкуса на вкусы) я ела много разных самолепных конфет, в основном все вкусные, кроме, например, конфеты, где внутри кофейное зернышко в шоколаде, фе, но кто-то и это любит...
Я гавно пробовать не собираюсь
Обычные конфеты, в магазинах намноого вкуснее продаются)