Прочее кулинарное
Вы считаете салат рис со скумбрией из консервы яйцо лук майонез слишком жирным?
шмат чистого сала нервно курит в сторонке
Ульяна Григорьева
))
Жир только в майонезе И то это подс масло
Салат жирный и не травите сказки о легком майонезе это развод для лохов. С рисом как по мне не салат а жорево (((не вкусно
Ульяна Григорьева
Скумбрия хороша в любом виде, салат вкусный но жирный жирнее оливьешного, ну вот я будучи на диете позволяю 30 гр такого майнезе в день в салат, считаю нормальным
Ульяна Григорьева
И считаю рис тут можно было бы заменить, на что незнаю, делала по старинке, вот рис калорийнее всего в этом салате
считаю и не ем такое. Раньше на новый год мать делала МИМОЗУ - она ещё и масла сливошного натирала.. Больше чайной ложки- не проглотишь, ПЕЧЕНЬ КРИЧИТ видать. Это скорее не салат- а ЖИРНЫЙ СОУС.
Ещё и РИС там, мама дорохая...
Ульяна Григорьева
Да рис и скумбрия в масле делает свое дело, но на разок можно, побыстрому сварганить
Под водочку пойдёт.
Ульяна Григорьева
О да..
не готовим из консервы и майонеза.. есть лимон. травки.. масло растит..
Ульяна Григорьева
Ну по жирности масла и майонеза не сильно отличается
Рис, скумбрия.... это никак не может быть салатом!
Это закуска, второе блюдо, просто мешанина, но никак не салат.
Ульяна Григорьева
Возможно закуска
Ульяна Григорьева
А салаты для вас это огурчик и помидорчик?
Кошка @->
а крабовополочковый как же?))) этож САЛАТ!
очень
Нет я считаю, его не жирным
Все ответчтков можно подразделить на две категории Кто дома или в офисе сидит на стуле пятой точкой и ничего не делает и кто работает таскаю тяжести или думая и Угадайте с 3 раз кто что вам ответит на ваш вопрос
Да... Настоящее сало полезнее будет)
Везде, где есть майонез - жирно.
Везде, где есть консервы - канцерогены
Хотя и вкусно наверное...) Всё что вкусно - обычно вредно, а что безвкусно - полезно) Вот ведь засада.. а?)
Везде, где есть майонез - жирно.
Везде, где есть консервы - канцерогены
Ульяна Григорьева
Майонез легкий, 30 гр это 70 калорий
Ульяна Григорьева
Сало не люблю
Ульяна Григорьева
На состав плевать
Нет нормально)))
Конечно! Консервы сами по себе оч. жирный продукт + майонез+яйцо ...жирность зашкаливает ((
Ульяна Григорьева
Да... 200 кк на сто грамм (
Ульяна Григорьева
Горбуша не жирная
Ульяна Григорьева
Майонез может быть легким
Нет, не считаю.
я его считаю слишком невкусным.
и не считаю салатом. это просто смесь продуктов-скажем так деликатно))
вот хорошая скумбряха с отварной картошечкой это тема...
я его считаю слишком невкусным.
Ульяна Григорьева
Мне вкусно, а я еще та привереда
Я считаю, что твой завтрак оставил меня равнодушным:))
Ульяна Григорьева
Это мой ужин будет
Я тут прочитала ответы и комменты и насколько я поняла, вы его уже сделали и съели)) Та какой смысл после съеденного задаваться вопросом - жирный он или нет!?? Ну а если и жирный - так что, побежите его срочно выкакивать???
Нормально)
Вкусно даже
Ульяна Григорьева
Не спорю, но жирный)