Прочее кулинарное

Стыдно любить и есть чеснок? Почему некоторые фукают узнав это?

Здоровье человека-самое дорогое, что у него есть, внучок. Кушай, кушай чесночёк
Наталья Роговнева
Лучший ответ
Если все кругом его едят (как в некоторых странах), то это нормально. Но там, где это делают только некоторые, его запах очень неприятен тем, кто не ест.
Елена Елена
Любите и ешьте на здоровье, только не людей им не дышите.
Кто не есть чеснок и лук свежий тот болеет и живёт не долго ибо иммунитет не поднимает
Vika
Не всегда чеснок полезен. У него острый вкус и он может раздражать пищеварительную систему - желудок, поджелудочную, печень и проч.
Если едите чеснок, следует лучше чистить зубы, полоскать рот и жевать зелень петрушки или кофейное зернышко.
Берете колбасный сыр и чеснок 2:1. То есть - чеснока - много. Колбасный сыр трете на крупной терке, чеснок мелко рубите. Смешиваете. Заправляете майонезом. Получается отменная закуска. Можно есть, как салат, а можно мазать на хлеб. Стоимость - копеечная.
**margarita Andreevna*** Вау не знал!!!
Я завидую тем кто ест чеснок и лук). Я никогда не смогу даже попробовать (
Чеснок есть даже полезно и для зрения и от простуды! А "фукают" из-за запаха потом изо рта! После чеснока петрушку (листья или лучше корни) пожуй и не будет запаха !
Моя кошка фукает на апельсин. Это не значит, что я не должен их есть
София .
..))... в осенне-зимний период чеснок и лук.. практически на каждом столе присутствует... либо в чистом виде.. либо в салатах.... ну а запах чеснока изо рта никому не нравится.. потому надо есть его всем вместе.. тогда и запах чувствоваться не будет...
Блондинко )))
Ешь его вечером дома
Жанна Орлова
Я его ем с удовольствием, и на фукабщих ещё дыхну
Не ем
Елена Иванова
Стыдно быть мразью, а чеснок - это полезно, но лично я его люблю только в запекании.
К]
Ксюша ]{Sysha
те, кто фукает, сами его едят, поверьте.
Только, учитывая его особенности, есть надо тогда, чтобы не напрягать окружающих специфичискими запахами. Да и плюс ко всему, некоторые блюда без чеснока.... В общем - ешьте
ЗЫ: зверского запаха не оставляет свежий, не давно выкопанный чеснок, он же и наиболее полезный по своим свойствам
Не знаю, что стыдного может быть в любви к еде.
J_
J@doka ________
Я люблю чеснок, меня раньше в детском садике, лечили им заложенность в носу.
Фукают глупые люди) надо ведь понимать, что у всех свои вкусы, так что не стыдитесь)