Прочее кулинарное
Кто сидит на диетах, давайте поблагодарим Сати за напоминание, что есть/пить надо каждые 2 часа...?
А Сати - это кто? 8-()
Валентина Голубева
ну не удержался https://ru.wikipedia.org/wiki/Сати_(ритуал)
Левкович Екатерина
Сати Казанова

я вас умоляю.. мой организм паникер, ему что не дай -все копит.. потому что знает, что ему хозяйка больная досталась .. вечно морит его голодом
Не поняла... У меня как раз диета, есть не реже, чем раз в три часа. Гастроэнтеролог посоветовал. По две ложки овсяной каши. Или яблочко печеное. Или паровую котлетку.
Или все считают, что диеты - это голодание? Словарный запас бедненький...
Olga Baravikova
Чем болеете?
У меня лечебная диета, каждые три часа и никто мне больше не указ)
На диетах не сижу. Пью и ем, когда мне захочется. Мой организм умнее всяких Сати
Левкович Екатерина
Вес?? Рост?
Нужно пить столько жидкости, не сколько по весу требуется организму, а сколько он на данный момент сможет усвоить. Если не влазиет в вас2 литра, то надо лечить почки или желудок, а не пихать, он всеравно лишнее не усвоит, и нагрузка на сердце будет
Так всё-таки ты сидишь на диете? А вроде ты утверждала, что у тебя всё в порядке! )))) ЧMO! ))))
Левкович Екатерина
Да, хочу 53 кг, а у меня 56!
Так есть или пить? Я не хомяк, есть каждые два часа, ничего полезного в этом нет и на похудении это никак не отражается, только формирует пищевую зависимость.
Да и какое отношение имеет второсортная певица к экспертам по питанию, чтоб прислушиваться к ее напоминаниям?
Ешь меньше и все будет в порядке