Прочее кулинарное
Брокколи! С чем готовят? С чем едят?
я прямо сырую немного обжариваю и как гарнир к мясу, курице да и к рыбе!) да, сверху ещё горячую, обсыпать тёртым сыром - это очень вкусно!
1. В суп
2. Сварить с пельменями, как супчик. Туда же картошечку и пассерованные морковку и лучок.
3. Размороженную или свежую - обвалять в муке с солью и специями и обжарить на постном масле. Так же можно готовить и цветную капусту.
2. Сварить с пельменями, как супчик. Туда же картошечку и пассерованные морковку и лучок.
3. Размороженную или свежую - обвалять в муке с солью и специями и обжарить на постном масле. Так же можно готовить и цветную капусту.
Постное масло на сковородке, немного соли-и всё.
супчик из неё вкусный, тушёная в сливках вкусная, в кляре...
Отварить 1-2 минуты после закипания и всё. Есть можно и просто с оливковым маслом например и с чем пожелаете
Я ем просто так, приготовленную в духовке или на пару, другого к данной капусте мне не надо, только вкус портить. Если вкус не нравится, то не нужно есть, а то обязательно с чем то, с конфетами ешь если так не лезет
Гарнир это. Такая херня, прямо скажу. Ешь траву какую то. Цветная капуста жареная, вот это дело, это вкусно. А брокколи-щняга.
Тома Тимурзиева
Думала я одна только так думаю, аж полегчало.
в сухарях обжарить и есть со сметаной перед этим отварить 3 мин
бланшировать, полить сырным соусом
Крем-суп из брокколи просто чудо! Очень интересный салат: брокколи (отварить), ананас консервированный, крабовые палочки, лук-порей+майонез
Фарида Саматова
Майонез то зачем?!
Мне нравится в кляре.
Что угодно можно. Мы часто едим брокколи и цветную капусту. На пару готовлю. Иногда в кляре, или суп варю (брокколи+цветная+стебли сельдерея+морковь), делаю пироги лоранские с курицей, грибами и брокколи
В суп её.
Можно отварить и обжарить с яйцами.
Со стручковой фасолью и большим количеством мяса)
Похожие вопросы
- Подросток почти ничего не ест. Готовить то, что ест или готовить разную полезную еду и заставлять есть?
- как готовить Шаурму? я понятия не имею как готовить! но я ел ее))
- Любите ли вы шашлык? Готовите сами или едите уже приготовленный? Может, есть какие-то авторские рецепты приготовления?:)
- что готовить, если дети едят всё отдельно ( мясо от картошки и т. д... ) тоесть не мешать ничего! ) как быть?)
- Существует крупа"сага"? Как её готовить? С чем едят?
- Часто ли вы готовите сырники и едите творог ?
- АЙВА. Как-либо в кулинарии задействуете айву?Что с ней готовите?Или так едите?
- А вот тыква че из нее готовят. как её едят вообще?
- Какая у вас любимая рыба? Как готовите, с чем едите?)
- Вы любите блины и оладья ???))) часто их готовите? с чем едите ???и сколько можете их съесть за один раз ?)))