Прочее кулинарное
Вопрос по кулинарии
Пришла домой - в кастрюле уже сваренная курица. Далее вуп варить в том же бульоне или поменять? Курицу нужно обжарить?
Вся прелесть приготовления пищи в том, что нет строгих законов касающихся того или иного способа готовки :). Конечно есть ряд правил, которые не стоит преступать, но варка курицы сюда не относится. Можно варить суп в том же бульоне - будет неплохой куриный супчик, а можно куру вытащить, порезать на мелкие кусочки и обжарить с добавлением чегонить из приправ, соусов и тд - это уже зависит от вашего вкуса :) - лично я делаю всегда по разному - чтобы разнообразить и так довольно скучное меню (на диете постоянно.... )
А так мне больше по вкусу обжаренная до слабой корочки курочка - только добавлять ее уже надо перед готовностью - чтоб обжаренный вкус не потерялся )))
А если судить о полезности питания - то надо все делать без обжарки - и желудку легче и полноты ненужной не будет ))) только вареные продукты лучше усваиваются и не добавляют нагрузки на печень )
Далее можно варить, курице хуже от того не станет, а жарить вот этого не стоит делать) ) Приятного!
это зависит от предпочтений семьи, можно из бульона сделать подлив, курицу можно обжарить, а можно запечь, можно сварить из бульона суп и покрошить в него филе курицы, можно просто процедить бульон, добавить специй и подать к курице.
Сварить 10 минут после кипения курицу еще раз в новой воде. Курицу распотрашить и обжарить с луком и морковкой.
Читаю вопрос и ответы на него, складывается такое впечатление, что люди вообще не умеют готовить. Курица сварилась, на бульоне сварите суп. Курицу немного подрумянить в духовочке с чесночком или отделить от костей мясо и добавить в суп. Вы просто немного пофантазируйте, может у вас получится что то новое и необыкновенно вкусное, главное включить фантазию. Кстати, суп варить в том же бульоне. Если пеменять суп получится на воде!!!