Прочее кулинарное

ну а вы салаты на новый год сами нарежете, или магазинные купите?

самой дешевле получается, да и вкусней
Марго Марго
Лучший ответ
всё же, всё же приходится делать самой )) Ни разу салаты не покупала: страшно и брезгливо
Лидия Синёва
Сама и только сама, в магазине готовое не беру
Алёна ***
накроши докторской, отварной картошки и яиц, огурцов любых и заправь магазинным майонезом.. полчаса работы
сами с усами
Еще чего !
Не хватало в магазине еще покупать всякую чепуховую дрянь !
Готовить на новый год это релакс и священнодействие !
Светлана Келль
Сами готовим.
Лю
Любовь
сами
Айым Жексенова
Никогда не встречал в продаже хороших.
Лучше чем сам себе никто тебе не сделает.
Ка
Катюша)))
Ни за что магазинный не куплю, сама всё-всё сама. Я работала в этой сфере на заготовках салатов и знаю что к чему там ((.побрезгую одним словом
Это тот, который из просроченых продуктов? Никогда!
Только свои салаты: вкуснее, дешевле, много времени не отнимают и избегаю отравления.
сами готовим
Никогда не покупаю готовые. Сама.
Разумеется сами))
Марина Мягкова
Вот такой салатик сама приготовлю К мясу в самый раз будет.
Такой салат можно приготовить и к новогоднему столу. Мы любим к новому году готовить много мясных закусок. А к мясным закускам хороши лёгкие салаты.
Для приготовления этого салата необходимо:
400 г тыквы типа Хокайдо или Мускатной
4 огурца
2ст. л уксуса на травах, или яблочного, или бальзамический. У меня был медовый
4 ст. л растительного масла
1 луковица
3 помидора
перья зеленого лука
укроп
соль и сахар
Я взяла 1 ч. л сахара а соль по вкусу.

Тыкву почистить и нарезать слайсами при помощи овощерезки, а затем соломкой

Лук, огурцы и помидоры нарезать кубиками.
Растительное масло, уксус, соль и сахар смешать вместе и приготовить заправку для салата.
Заправить салат.
Добавить туда нарезанный лук и оставить салат стоять 6 - 8 часов в прохладном месте. Я поставила в холодильник.
перед подачей я нарезала мелко укроп добавила к салату.
Виктория О
Салата не будет
съесть могу любые, однако для меня другой год не наступит, пока своими руками у себя дома не покрошу оливье
Сама!
Конечно сами делаем
Я в гости на готовое приеду.
готовые фу фу, прям отвращение, только сама
Лучше самим.
Для салата продукты купим, и сделаем салат
сами
Сами