Прочее кулинарное

ну и когда вы начнете холодец готовить, завтра то уже 29-ое?

Ольга Любимова
Нафиг он нужен.
Светлана Лосева
Лучший ответ
я холодец весь год готовлю, с новым годом не связано. не буду
Анна Миргород
я обычно 30 с утра ставлю, к вечеру разбираю и разливаю
Видимо, в этот раз какой-то "безхолодцовый Нг")) Мы тоже решили не варить. А так, обычно, 30-го.
Будет заливной язык в этот раз)
Ольга Любимова ну язык то говяжий я надеюсь, или свиным обойдетесь
Не готовлю, мне нельзя а муж не любит)
даже не знаю. завтра ночью наверное. не до стряпни вообще. гулять поедем по вечернему городу. жрачка на последнем месте у нас - творческие все))
Анна Билик
холодец на Рождество
Сао Пин
Я вообще не буду--тётка накормит. А соседи уже варят--учуяла, по лестнице поднимаясь.
после праздников
Уже сварила, пусть застывает.
Нина Соснина
Я бы вообще его не делала, но у маман традиция))). Ножки уже замочены).
у меня доваривается - завтра разберу и залью))
Обычно 30 варил.
А в этом году внуки сказали, что не нужен. И разрешили не делать копченную скумбрию под шубой. Сказали, что 3 салатами обойдутся.
Анна Билик а может, не разрешили- а вежливо попросили))) ведь это на любителя.. копчёная рыба
30-го буду уже дома безвылазно, поездки по магазинам закончились, и утку посечем и замаринуем и шашлыка намариную и холодца сварю. за день успеется-в субботу))
Неля Хасаншина
Вот завтра и начну. Самое время.
Юляшка)) )
Холодец на новый год не готовили и не буду. А вот буженину уже приготовила, стоит остывает))
Завтра и начнем....))))
Галина П
Замочила, варить завтра буду. Вообще, его часто варю - очень домашние любят, да и полезно для суставов)
Юля Карнухина
Надо 30 начать готовить, а если устанешь можешь 31 приготовить)))
С завтрашнего дня Постепенно похолодает