Прочее кулинарное
А полезен- ли столь любимый всеми, салат Оливье ?
А куй его знает, салаты всегда полезные
Просто не вкусный. особого вреда в нем нет
ВСе полезно что едят с аппетитом
Не вижу ничего плохого в горошке, яйцах, картошке, моркови, маринованном огурчике. Майонеза кладу мало. И у меня в нем кальмары. Так что пара ложек салата- отличный обед.
Польза пищи в энергии.
Я считаю, что крайне тяжёлая штука.. Потому готовлю раз в год, небольшую плошку,
за-ради традиции и атмосферы. (да и вкус мне не очень, пару ложек съем и всё)
НО: мои родители готовят "тазиками" и частенько. Вдвоём быстро съедают это всё. Результат: Живы- здоровы (по анализам диабетов нет и прочих криминалов).
(Им по 70лет - второй тазик доедают за три дня, и попробуй намекни- "а может не надо столько?" - пошлют очень далеко) ...ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ)))
Что в рот полезло то и полезно!
Ну, если есть его много и готовить на несколько дней, то не полезен, а если понемногу и свежий, то почему бы и нет.
все полезно если оно не из одних продуктов идентичных натуральным
а мы не на диете
все что вкусно - априори вредно... Но если так подходить ко всему - то жить тоже вредно - умереть можно...
вред и польза любого блюда не в составе, а в количестве.
Нет вредных и полезных продуктов или блюд.
оливье салат с майонезом, все такие салаты неполезны, если есть их тоннами
а если редко. не вижу ничего в этом ужасного!
Я гостям с майонезом делаю, по их же просьбе, себе со сметаной. Вкусно и полезно.
Неизменно! Причем польза его очень разносторонняя...
Главное что вкусно
без майонеза тока. со сметаной.
я его ваще не ем как и под шубой =это равнозначно есть селёдку и запивать киселём
Для тебя полезен только один салат оливье - который в сартире плавает и нетонет.
Если только на сметане или на йогурте