Прочее кулинарное

Ваше любимое блюдо из куриного филе?)

Сегодня по акции купила две филешки) Вот думаю, что бы такого интересного сделать? Просто отварная надоела (я тут немножко на диете после праздников)), запечь с яблоком, котлетки, биточки - это знаю. Что еще подскажете*?)
Elena Lesnaja
Под соусом из солёного огурца+орехи+укроп+майонез+, по-моему, чеснок (вечно забываю)) Обжарить порционные кусочки до румяной корочки, сложить в глубокую сковороду или на противень, смазать соусом, запечь в духовке. Если заинтерсует - посмотрю точные пропорции напишу в комменте.
Анна Веретенникова
Лучший ответ
Elena Lesnaja что-то интересное)) гляньте, пожалуйста) Как раз все дома есть))
Салат Цезарь
Сациви
надрезать вдоль и отбить - внутрь положить сливочное масло и желательно зелень - свернуть - обмакнуть во взбитое яйцо и и обвалять в сухарях - опять в яйцо и опять в сухарях - теперь обжарить на небольшом огне со всех сторон
Курица лимон наберите в поиске
Рита Хабдаева
Порезать вдоль на тонкие филе острым ножом, обжарить на гриле с каплей масла, полить лимоном . Подавать с зелёным салатом . Вкусно и не нарушает диету .
Alla Nemchenko
рубленые котлеты. порубить филе, яйца, крахмал, майонез, соль перец.
лук чеснок по вкусу
Порежьте кусочками и замаринуйте в уксусе с луком, солью и перцем, а потом потушите.
Тамара Томина
Котлета по-Киевски.. Однозначно!!
Мне нравиться отбивные в панировке и салатики всяческие.
Да что угодно можно сделать. Я чаще из филе делаю сыровяленку.... иногда куриную пастрому, в слоеном тесте запекаю часто, шашлычки делаю, вариантов сотни....
Тушенное в пиве - на раскаленную сковороду БЕЗ жира филе и немного обжариваете, потом соль, приправы, специи по вкусу и немного под крышку.
Или потоньше нарезаете вдоль, немного отбиваете, кладете на куски начинку, например, фарш из другого мяса, овощную смесь сворачиваете и жарите, тушите. запекаете
Ща меня закидают помидорами
Но я люблю это
Салат овощной с отварной курицей, заправленный лимонным соком с горчицей.
Adelia Guseinova
Отбивные
Отбивные сделайте с солью и перцем и обжарьте. Еще начинку из адыгейского сыра можно сделать и тоже обжарить.
прокрути на котлеты
Сымбат Кайрат