Прочее кулинарное

А вы капусту как готовите? Жарите? И как часто?

Одна с ответов ушедшая мадам каждый день и целыми днями ест только жареную капусту. Без хлеба О_о я ваще без хлеба не могу есть. И мне интересно она ваще жива или нет.
Блин я аж есть захотел) Пойду бутер забацаю)
Валерия Коновалова
Лучший ответ
Только сырую ем в салате
капуста имеет 12 ККал, кажется. )) Хоть ведро съешь ))) Крайне редко жарю, домашние не любят
Отвариваю 1-2 минуты. Иногда запекаю. И дарю тоже. Это броколи и цветная, реже брюссельская. Другие виды капусты не нравятся
я салат из нее на обед ем.. и щи люблю... и я ем все без хлеба
Олечка Рыбалка
Только в борще использую. И причем тут хлеб? Без него желудку только польза
Анна Ильина
я люблю варёную капусту любую в подсоленной воде. "полить" мягким творогом.
Жареную люблю в виде солянки, но с мясом и томатом. А что за мадам?

Вообще лучше всего для меня квашеная капуста и голубцы. Ну и в супах конечно.
A)
Akerke ))))
Мария .... жареную капусту не люблю А вот тушеную с луком морковью томатом колбасой краковской за обе щеки
Чаще всего ем ее в свежем виде или тушеную - овощное рагу или слоеную с фаршем, или ленивые голубцы. Варю щи и овощные супы. Добавляю в котлетный фарш, делаю запеканки с мясом... Очень люблю капусту) Но ем без хлеба
Вера С
квашу, на щи и солянки с уткой.. да и так поесть вкусно, особенно зимой
Оксана Попова
Жарю редко.
Салат с морковью и перцем часто делаю.
Голубцы
Щи
Борщ
Abazbekovna Mamaraiimova
иногда жарю. Обычно щи, борщи и пирожки
Vredinka*) ***
"По-шустрому" готовлю. На всё про всё минут 10 уходит. Быстрая обжарка в малом количестве масла в сковороде вок. Готовлю редко, некоторые господа в нашей квартире её не любят.
Надежда Я
Юлия Владимировна Ахах
У меня все "господа"))(
Тушим с мясом не часто.
Юля Слепцова
Капусту хорошо со свиными шкварками и кетчупом. Но сейчас капуста невкусная, потому что весна близко. Лучше брать квашеную.
Ирина Данилова
Максимум на два раза с яйцом и сосисками
Алина Хасанова
Татьяна ну чё нашла мужика то?
...и жарю, и парю, и варю, и так кусками...
тушу и жарю, но иногда (с грибами)... у меня дети и муж не любят обычную капусту... а вот цветную и брокколи часто готовим
Присоединюсь к тем, кто её тушит, причём можно с томатом и с рисом.
Только вот замечено: многие люди такое практически себе не готовят, поэтому, если их угостить, у них может в животе случиться ...небольшое расстройство.
А не любят её многие потому, что в голодные годы (во время ВОВ, например), это была самая распространённая еда: суп из воды, в которой плавает чуть-чуть капусты.