Прочее кулинарное

а вы помните деликатес для детей советского времени, две печеньки а между ними слой сливочного масла? только не говорите

что вы так не делали
Инна Дворецкая
а ще черный хлеб с подсолнечным маслом и сахаром, а еще батон смоченный водой и посыпанный сахаром, а еще батон с вареньем и маслом сливочным, а еще макароны с вареньем
Евгеньевна Я
Лучший ответ
Светлана Нилова на макаронах с вареньем блеванул ...а ведь было
Мы так не делали .масло не любили на столько сильно .
Ну почему же советского, я и сейчас ребенку делаю этот деликатес)
Мама мне так делала, раньше не любила а теперь и нельзя
Алина Иванова
Пюре Неженка.
Помню. И сейчас с внучками так иногда делаем. Только вместо масла - тертый шоколад на тесто, а потом в духовку.
Асем Абылкайыр
делали делали)) и сейчас так делаю, это вкусно)
до сих пор обожаю печеньки с маслом
Tatyana M
Никогда так не делала, для меня это не деликатес.
Одна печенька + масло
Татьяна Санец
ещё как делали и сейчас иногда .
а ещё торт собирали. печенье слегка смачивали в молоке, выкладывали квадрат, сверху, масло, растёртое с пудрой. опять печенье, обсыпали шоколадом.
недавно такой тортик приготовила, вкусно и просто!
Елена .
Да было время и масло было маслом.
Света Xxx
Я и сейчас так делаю))
Очень давно кусочек черного хлеба, только круглого, масло растительное с солькой !
А белый хлеб с маслом сливочным и сахаром.!
было дело, а сейчас что-крутни, лизни, обмакни, фу извращенцы))
Такую хрень - помню, чтобы было деликатесом - не помню, ты еще хлеб с маслом и посыпаный сахаром вспомни как деликатес
Делали и вкусно-превкусно было.
Только МАСЛО было, а не название от него...
Под деликатесом совсем другое понимали. Скорей лакомка на скорую руку.
Ирина Стрекмит
До сих пор в охотку ем такой деликатес. Ещё иногда туда добавляли варенье.
*катя* ____