Прочее кулинарное

Чем отличается продолговатая тыква от круглой И чего приготовить скоростное без наворотов?

Елена Калинина
у нас были бобы с тыквой, овощами и свининой, в духовке, вкусно.
Инна Швайч
Лучший ответ
Разные сорта и вкус разный
сорта разные. та, что в форме груши, мускатная, более вкусная. быстро - оладьи тыквенные, можно сладкие, можно соленые с чесноком и зеленью.
Пожарить соломкой с любым мясом
Jana Lamina
Можно запечь в духовке с ароматными травами и чесноком (как если бы вы готовили картошку по-деревенски) - отличный гарнир к мясу! Можно драники с картошкой и тыквой сделать (или только с тыквой). Суп-пюре очень вкусный получается http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=881
Круглая и продолговатая - разные сорта тыквы. По вкусу отличаются. На мой взгляд, продолговатая более сладкая (ну или мне такая попадалась)
Maika
только сортом и формой. Тыкву порезать кусочками добавить рис или пшено, соль-сахар по вкусу залить водой (молоком) и варить на медленном огне
Отличаются вкусом.
Кашу рисовую или пшенную с тыквой.
Галия Садыкова
Отличается сортом и вкусом. Я люблю тыкву, приготовленную так: нарезать на дольки вместе с кожурой, по типа как нарезают дыню. Смешать соевый соус, жидкий мед, наршараб ( можно без него), специи какие любите и раст. масло, в идеале оливковое. Хорошо этой смесью натереть дольки тыквы и запечь в духовке на фольге или в форме. Незадолго до окончания посыпать тыкву мелко рубленным чесноком и посыпать тимьяном. Лучше всего, когда тимьян свежий, прямо веточками положить. Итог: это ОЧЕНЬ вкусно и отлично подходит к мясу.)
Kiriana Kotsoyeva
пельмени.