Прочее кулинарное

Что можно приготовить из плова кроме супа - харчо?

Ольга Данилова
суп смарчок выкини в бачок
Евгения Мишкина
Лучший ответ
Фига се... мало того что плов это уже самостоятельное блюдо, так его еще и перерабатывают?, типа, вторсырье?
никого не хочу обидеть, НО.. ребят, вы чего рехнулись? (((
Ну давайте еще смузи из плова готовить начнем)))) да пожалейте вы свои желудки, экономика должна быть экономной, но не до такой же степени (
Галина Соскова
плов ...ээээ.... с мясом !
Valentina Kuptsova
рассольник - сварить картошку с огурцами и добавить туда плов
Пловбургер, в США я плов сделал
Так американы, его в 2е булки запихивали,
Толстые такие, как в Бургер кинг
И жрали....
Зоя Евсеева
попробуй сделать запеканку
рис перемешать с яйцами и на сковородке или в микроволновке запарить

ps Привет, Антонио!
голубцы, перец фаршированный, Пирог. (не выбрасывать же)
Везет же Вам, а мы всегда так быстро плов съедаем.
Пирог мутить с пловом. Нормально.
Римма Теряева
обед и ужин
чао фань
"Шавлю "(все те-же самые ингредиенты). Посмотрите в инете-узбекское блюдо-шавля. Еще можно маш-кичири сготовить (опять все тоже самое), но там добавляется маш с фасолью (ее на любителя), но маш ест-но закидывается чуть ранее риса при варке, потому вам наверное придется ее отдельно поварить и потом смешать, маш-кичира тоже есть рецепт в инете, я-б написала, но это долго очень
Биточки
Из плова - ничего приготовить нельзя - он уже сам - блюдо с кучей ингредиентов.
Можно приготовить из риса.
пиццу
Ирина Никитина
Из плова можно приготовить пирожки с рисом и мясом....
Биточки
Не слушайте ни кого!
Самое вкусное блюдо- это блинчики фаршированные пловом!
соусы и напитки по вкусу и совести!
Или в лаваш как шаурма, только добавить помидоры огурцы капусту майонез и сыр...

вот рецепт очень вкусного плова с курицей и черносливом!
Лучше один раз увидеть!
https://www.youtube.com/watch?v=MLANAAcAwlg&feature=youtu.be
Цвет и вкус обалденные!