Прочее кулинарное
Что кушать в обед кроме супа?
Не обязательно кушать и первое и второе в один прием пищи, следую старым канонам, как учили нас родители. Большое объем пищи растягивает наш желудок. Можно разделить. Например, в обед какой-нибудь суп-пюрешку вкусную, а на ужин как раз гарнир с мяской. Если захотите, конечно. Вообще, углеводы на ночь вредно!) Но это Вы на свое усмотрение глядите) Не боитесь поправиться - кушайте!))) А лучше творожек, кефирчик)))
чё дадут то и ешь
Всё кроме супа. Существует множество блюд без воды :)
салат. Мясо, рыбу, птицу и гарнир
много супа
Что угодно.. Можно и просто салатом обойтись, а можно и шашлыком побаловаться)
А причем тут обед и обязательно суп? Вы больше из еды ничего не знаете? Каши, картошка, котлеты, мясо в любом виде, салаты. Суп вообще глупость и не сытно.
Хлеб.
Можно просто чай с булочкой.
борщ, щи, солянка, окрошка
Странный вопрос )) Что приготовите, то и кушайте
Во время обеденного приема пищи можно есть сразу несколько блюд, можно одно, все зависит от того, сколько вы уже съели за день. Суп не обязателен, но желателен, так как он вызывает насыщение. Нужно сбалансировать все питание за день так, чтобы организм получал разнообразные продукты, а вместе с ними все необходимые вещества для жизнедеятельности.
хоть что
Мы сегодня заехали к армянам за шаурмой, давно такую вкуснятину не ела ))))
На второе картошка с котлетой, или макароны, греча . Сосиски, рыба, печень, салаты всевозможные ) вспоминайте, то что любите !)))
салат и второе
Что-то очень сытное. Например тарелку гречки с куском отварной курицы.
первое, второе и компот:))
Китайской еды