Прочее кулинарное

Что делать если мой парень не покупает продукты, а кушает как слон. (живем вместе)?

Ольга Семенина
Наступить ему на хобот!
Ляззат Дауытбаева
Лучший ответ
Аня Фунтикова Если наступить ему на хобот, то не исключено .что еда может полезть из другого места, поскольку наступив на хобот, вы перекрыли ему кислород, слоника жалко))
Слон зарабатывает-слон ест!))
слониха ходит по магазинам и готовит... классика жанра
Второй вариант -сменить слона на муравья))
Вы же его сами выбрали, наслаждайтесь!
когда поест пусть оплатит то что съел и твои услуги
Статус интересный "мой парень" . С мужа хоть потребовать можно (((.
Светлана Вагнер Вы в каких лохматых годах живёте? Уже давно никто почти не бракосочетается. Все умные стали. И что можно потребовать, интересно, от мужа, кроме АЛИМЕНТОВ и раздела совместно нажитого? По какому такому закону можно требовать покупку продуктов? А разбегаются все - и в браке и без. Такова статистика.
потому что ты сама так поставила политику.
Варианты разные:
1. перестанешь кормить - начнёт сам покупать (может быть)
2. перестанешь кормить - уйдёт к другой, которая будет кормить.

Если и живёт у тебя, тогда может за жильё удержаться, и прокатит вариант №1

А выбор исключительно за тобой))
так и пиши - мой альфонс
пусть деньгами дает.. прямо и сказать..
Была такая же ситуация, мне приходилось даже голодать порой), но потом устроила разборки с карандашиком и блокнотом в руке, и стал хоть со скрипом, но все же покупать ).
Ларочка, себя любить надо, а не стелиться для обтирки ног.. приготовьте ему салат из одуванчиков и поставьте стакан воды нравится пусть ест не нравится делает выводы. да и вам не мешает сделать вывод для себя.
Наталья.*
Не покупай и не готовь. Или поговори и попроси покупать
Вот делов то. Тоже не покупать. Или сказать ему : вечером хотела бы то-то и то то... купи и приготовь, пожалуйста. Всё )
а голодный он тебя трахать не сможет. ослабнет. корми.
Перестать покупать продукты. Что купил, то и будет кушать. И пусть ещё спасибо скажет, что ты приготовишь покушать из тех продуктов, которые он купит. А не понравится, пусть сам себе готовит. Ты же ему не мама, в конце концов!
кушать самой вне дома, в дом ничего не покупать
покупайте вы тогда, он деньги пусть дает
Под жопу коленом такого парня. совсем, девки, себя не цените. За йух готовы даже кормить за свой счет
Екатерина Карлова в этом вся и суть, но она деликатно ускальзывает между строк)))
Перестань покупать продукты, отмазка-нет бабок.
Сами себе устроили, наслаждайтесь)
Та......... *****
И ты не покупай)
Расима Валиева
да ничего не сделаешь -он любит халяву и будет так всегда.... ты его бросишь-он другую найдет такую же дурочку
Кормить не будешь ночью работать не будет
Кормить от пуза, а потом бросить его из-за того что он толстый.
травки ему накоси