Прочее кулинарное

что едите, когда хочется чего-нить эдакого?

Хлеб с колбасой
Мария Воронова
Лучший ответ
Когда была беременная мел грызла, а теперь бутербродик с красной икрой, карамельку какую-нить., могу зачикать....
Лазанью.
Н@
Ненси @@@@@@
Да вот козьего сыра Шервет контрабандного надыбал, пристраиваю на него узбекский помидор, немного армянской бастурмы, снизу бородинский хлеб и, если втисну в это крымский лук то придется пластическую операцию по расширению ротового проема делать ((((
Выпьем по стакану хереса за интернационал!
куриные крылья килограмм купила сегодня. захотелось ЭДАКОГО.
завтра нажарю до корочки и будем хрустеть)) иногда хочется..
Арина Петрова
Ем то эдакое, которое хочется. Если не знаю, что хочется, брожу по магазину в поисках)) или просматриваю кулинарные сайты с рецептами
Ksyu Т
Когда хочется "эдакого", это надо получить быстро! Такая яичница или омлет получаются всегда разной, но одинаково вкусной.
НЕ ХОЧЕТСЯ, СРАЗУ ПОЯВЛЯЮТСЯ МЫСЛИ О ЛИШНИХ КИЛОГРАММАХ
)) ))*
По-разному, что захочется в этот момент. Например, кусок чёрного хлеба с плавленым сыром.
Таня Курбатова
Ем что то эдакое.. а если серьёзно.... Готовлю свою любимую пиццу... и наслаждаюсь.
Natalya Sconti
Пиццу
Sara Janbaeva
Водку пью, или спирт, и закусываю чем нибудь мясным, т. е. колбасой и т. д.
Айса Нуртаева
Кукурузные палочки с молоком как в детстве. Из вредно-мясного - сосиски варю в черпачке опять же как в детстве.
Пью крепкий чай без сахара.
Irina Propp
водичку пью
Что попадется из чего-нибудь эдакого в холодильнике - то и съем)
Сегодня попался сулугуни...
Оладьи делаю)
Шоколадка
пью воду потом конфетка мой вариант
Бутерброд с красной икрой, вчера только купил свежую в https://www.delikateska.ru
Эдакого-это какого? Если вкусного, тогда заказываю пиццу в https://4588888.ru/
ничего или что есть