Прочее кулинарное
Девчат, а вы у плиты в чём готовите, ну там передничек... мож как встали, так в ночнушке и на куфню ?
Есть фартук, висит без дела. В чем хожу, в том и готовлю)
У меня для дома несколько комплектов спортивных костюмчиков, для зимы с длинным рукавом, для лета с коротким, это моя домашняя одЕжа, в ней хожу, в ней и готовлю...
Ирина Затолокина
Да, еще бы спортивную одежку по назначению использовать) на тренажеры там с утреца!!!)
и трусов достаточно
халат я одеваю только утром после душа. и сразу в комнате переодеваюсь в одежду, в которой пойду (если утром ухожу), или в домашнюю одежду, если никуда не иду. готовлю в домашней одежде
Кофе могу и в ночнушке налить) Кашу дочке сварить... А если глобальная готовка-то фартучек у меня есть. Даже 2 . Розовых, с карманами удобными)
и халаты есть униформы и передники
а все как то не до них...
в чем есть, в том и готовлю;)
а все как то не до них...
в чем есть, в том и готовлю;)
А что за гендерство такое? На моей кухне место дамам только за столом, исключение одно - внучки. И готовлю я без всяких фартуков, обычно на себя не капаю. Ну а если и случается, то и постирать в машине несложно
Марина Доронина
А у вас, сэээр, простите, пижама шифоновая ?
с утра не стою у плиты кофе машина кофе сварит бутер сделаю или творога положу.
Слюни вытри !!)
Марина Доронина
аха... щя... тока платочек батистовый из орехового комода выну ))))
Ага, прям в пеньюаре, красненький такой.))
У меня сарафанчик для дома, в нем и готовлю и убираю
Как повезет)
Порой вообще голой, по утрам, если опаздываю)
Домашняя одежда + передник.
Нет, я халат одеваю, купила себе очень красивый WELLA Mercan в http://www.stilnye-sny.ru/