Прочее кулинарное

Помогите пожалуйста Какой гарнир подходит к отваренной рыбе гарбуша?

Рис попробуй.
Л*
Леночка ***
Лучший ответ
Пара-тройка отварных картофелин со слив. маслом и укропчиком и салатник со свежими овощами....)
Катя Зардецкая
Картошка лучше всего
Диана Ачох
полба
С отварной рыбой у меня ассоциируется картофельное пюре почему-то. Причем, такое, как в столовой, прозрачное. Поела бы сейчас с удовольствием) Плюс салат из вареной свеклы с маслом и чесночком. Или винегрет. Или просто горошек консервированный))
отвареная стручковая фасоль, глазированая морковь, тушеный горошек с морковкой, вареная картошка со сметаной или с голандским соусом. картофель гратинуа, вермишель с сыром. да полно разных идей!
Лия Чурина
рассыпчатый рис
Людмила Бигдаш
Стручковая фасоль и соус тар-тар (или сливочный). Я бы не отказалась))
Рис
Пюре картофельное
Ирина Посунько
пьюрэ кортовельное.
Ирина Маркус
Овощи, можно замороженные смеси типа гавайской, мексиканской. Еще рис, макароны, особенно под хорошим соусом, тем же сырным, грибным. овощным. Можно и другое, то же картофельное пюре, к примеру.
То есть, все, что хочеься
Diana M.
как в армии, картошка-это классика жанра, ты же не азиат, что бы есть рис
Я бы больше озаботилась о соусе, ибо на гарнир и картошка и гречка и рис и каша и овощи подойдут, а вот без соуса суховатой будет - много жира и сока в бульон уходят.
Пюре картофельное или салат из свежих овощей (Греческий, например)
гавайская смесь
любой.... от фасоли, до макарошек...
Картофель, рис, запеченные или паровые овощи (цветная капуста, брокколи, ьолгарский перец, кабачок - в любых вариациях).
Nataliya Danchenko
Я обычно ем с овощами, приготовленными на гриле или в редмондовском мультипекаре.
Sasha Lipova