Прочее кулинарное

Если бы увидели, как убивают корову на фарш, вы бы отказались от мяса?

Конкретно от этого - да.
Светлана Борзунова
Лучший ответ
Светлана Борзунова Спасибо за ЛО !
Не видела. Но мясо не ем.
А я не хочу на такое смотреть.. Покупаю готовое мясо. Хорошие кусочки. Отношусь как к МЯСУ. Заставить смотреть меня никто не сможет) Будет послан, а может и немного побит.

Так что ем мясо...
Нет, видела, птицу сама забивала, так что пофиг.
Ceb2010 Kzkzkkzkzzk
Нет. От мяса не откажусь, хотя корову жаль, конечно .
Нет. Я бы не отказалась.
Inkara Smagulova
Нет.
Вегетарианцы, не поэтому вегетарианцы)
Видела и не раз
зачем видели? резал и ем спокойно вот вам поглядеть как рожают вы наверно удавитесь с горя
Любовь Венская
Inkara Smagulova )))))))))))))
нет
Вот потому-то я и не гляжу когда мой супруг сечет либо кур с петухами или гусей с утками, я потом их есть не могу, а корову и подавно, лучше этого не видеть. Маленький момент, у меня тетка так увидела как дед (ее отец) резал барашка, с тех пор тетка от баранины отказалась напрочь, ни ест теперь вовсе.
профики - удар гвоздем между рог.
Смотреть не хочу. От мяса не откажусь
Так видел же, и вегетарианцем не стал
Нет
Свинью видела. Ела без угрызений совести.
Ирина Чертова
это глупо..
И так давно отказалась
Анна Дирсе
Пoмoгала разделывать тушу, сoбирать крoвь. Спoкoйнo ем мясo.
Ольга Мальцева
Видела как людей убивают, не ела, не ем, не буду есть. Видела как кур и поросят режут - буду есть. Да, жалко. А кто меня пожалеет, когда от голода подыхать буду?
Яна Максимова
Нет. А если вы увидели как режут салат (овощ такой вроде) вы откажетесь от такой еды?
Нина Краснобаева Так салат же не живой, что за странные сравнения?
и так говядина практически пропала. еще морду воротить
M@y@ Chig@rev@
сам держу сам мочу дед ел я ем внуки есть будут
Оксана Лытарь
Я очень впечатлительный..
(если бы увидел.. то отказался бы)
Ирэн Нортон
одни живодёры-мясоеды собрались млять, вас бы всех под нож
Ангелина )))
Нет. А как коров забивают я видела
Вот через пару месяцев, алла бирса, быка "обработаем", я - школьник, всегда помогаю... И с радостью жду котлеток и\или пельменей (но жаль... жаль скотину, которую два года пасёшь, приучаешь, любишь...)
Нет